Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Вильнюс

Самое выгодное предложение

По понедельникам
15:20
В пути03 ч. 21 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:41

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

21,91 руб

Расписание автобусов Минск — Вильнюс на 2019 год

Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:50

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

23,82 руб
По воскресеньям
02:00
В пути05 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По воскресеньям
02:00
В пути05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По воскресеньям
02:15
В пути05 ч. 15 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

07:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По воскресеньям
02:15
В пути04 ч. 55 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

07:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По субботам
03:00
В пути05 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По субботам
03:00
В пути05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По субботам
03:15
В пути05 ч. 15 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По субботам
03:15
В пути04 ч. 55 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По вторникам
04:00
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По вторникам
04:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
04:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
04:00
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По вторникам
04:15
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
04:15
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По вторникам
04:15
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

08:40

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
04:15
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

09:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Вт, Вс
06:30
В пути05 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
06:30
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Вт, Вс
06:30
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
06:30
В пути05 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
06:50
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Кроме Вт и Вс
06:50
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Вт, Вс
06:50
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Вт, Вс
06:50
В пути05 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Вт, Чт, Пт, Вс
08:00
В пути04 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Вт, Чт, Пт, Вс
08:00
В пути05 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:05

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Вт, Чт, Пт, Вс
08:20
В пути04 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

12:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Вт, Чт, Пт, Вс
08:20
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

13:05

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По субботам
09:00
В пути02 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По субботам
09:00
В пути03 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По субботам
09:20
В пути02 ч. 50 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

12:10

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По субботам
09:20
В пути02 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

11:50

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Кроме Пн и Пт
11:00
В пути04 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:45

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Кроме Пн и Пт
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Пн, Пт
11:20
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

16:00

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По вторникам
12:30
В пути04 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:20

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
По вторникам
12:30
В пути05 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:40

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По вторникам
12:50
В пути04 ч. 50 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

17:40

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
По вторникам
12:50
В пути04 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

17:20

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

19:10

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Ежедневно
14:50
В пути04 ч. 40 мин.

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

19:30

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Ежедневно
20:30
В пути04 ч. 05 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

00:35
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

24,00 руб
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 15 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:15
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:00
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Ежедневно
22:15
В пути04 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

03:00
+1 день

Вильнюс

Остановка Вильнюс (напротив гостиницы Панорама), улица Соду; дом 14

24,00 руб
Ежедневно
22:15
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого

03:15
+1 день

Вильнюс

Международный аэропорт "Вильнюс", улица Родунёс кяляс; дом 10A

24,00 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Вильнюс

В столицу и крупнейший город Литвы вас доставит комфортабельный и оборудованный в соответствии с европейскими стандартами автобус Минск - Вильнюс. Через удобную систему поиска вы сможете найти подходящий вариант для своей поездки. Для вас все самые популярные направления. Более 300 направлений по Европе, СНГ и России. Автоперевозчики организуют пассажирские перевозки между:

  • городами;
  • регионами;
  • странами.

Если вас интересует расписание автобуса Минск - Вильнюс или другая информация о рейсе, вам надо обязательно авторизоваться на нашем официальном сайте и только после этого сервис будет доступен в полной мере. Вы сможете находить, заказывать срочно или бронировать заранее. Подробнее у специалиста из центра поддержки клиентов. Контактная информация для связи указана на сайте. Хотите заказать на выгодных условиях, узнайте как у оператора по контактному номеру.

Как оформить возврат

В жизни случается всякое и так как может срочно понадобиться купить автобусные билеты Минск - Вильнюс, так бывает нужно оформить возврат электронных проездных документов. Спешим сообщить, что в нашей компании с этим не будет никаких проблем. Все автоперевозчики, с которыми мы сотрудничаем, осуществляют свою деятельность по закону, и поэтому обмен и возврат в случае необходимости вы сможете сделать без проблем. Вам надо будет написать официальное заявление и в течение 30 календарных дней денежные средства будут возвращены на банковскую карту. Компании-перевозчики нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому гарантируют клиенту:

  • большой выбор рейсов;
  • низкую стоимость;
  • оборудованный транспорт;
  • опытные водительские экипажи;
  • европейский уровень сервиса;
  • безопасность и комфорт.

Путешествие на автобусном транспорте выбирают все продвинутые, современные люди. Это не только удобно, но и экономично. Также люди, которые ценят свое время, предпочитают не стоять в очереди в кассу автовокзала, а заказывать электронные проездные документы удаленно, через наш онлайн-сервис. Пользоваться системой поиска очень просто, весь процесс не отнимет более 15 минут свободного времени. Однако если возникнут сложности, то обратитесь к сотруднику из службы поддержки, которая работает в автономном режиме, специалист поможет.

Низкая стоимость электронных билетов

Если вас интересует цена билетов Минск - Вильнюс, вы сможете ее узнать после того как заполните форму на первой странице ресурса и отправите запрос. В форму следует внести данные о предстоящей поездке, дату выезда, города отправления и прибытия, а также число пассажиров. По результату вы сможете ознакомиться с информацией, найти подходящий по времени рейс, подобрать лучшие места. Внимание! Важно своевременно вносить оплату, в противном случае бронь будет аннулирована. Подробнее на сайте или у оператора по телефону. Свяжитесь с сотрудником компании и он расскажет, как оформить заказ, как оплатить и об условиях посадки в автобус.