Личный кабинет

Расписание автобусов Минск — Витебск на 2019 год

По будням
16:00
4 ч. 10 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

11,93 руб
16:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Сковородко Н.И. г. Витебск ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
08:20
4 ч. 10 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:30

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

12,16 руб
08:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:30
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯнКорБел г. Минск ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Ср, Чт
10:50
4 ч. 30 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

12,16 руб
10:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:20
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Лагранд-ТМК" г. Минск ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс
07:00
4 ч. 45 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:45

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

12,69 руб
07:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:45
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ЮнибусПлюс" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
09:35
5 ч. 5 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

13,22 руб
09:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14:40
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный - Мягкий
По будням
17:55
4 ч. 0 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:55

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

13,22 руб
17:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:55
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "КопТрейд и Ко" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
5 ч. 4 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:24

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

13,85 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:24
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Сб, Вс
13:10
5 ч. 0 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:10

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

14,04 руб
13:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:10
4 ч. 34 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:44

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

14,04 руб
19:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
23:44
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср, Чт, Пт
14:45
3 ч. 55 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

14,28 руб
14:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:40
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
15:20
4 ч. 0 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

14,28 руб
15:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:20
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОДО "ЭКСПРЕСС-АВТОТРАНС" ПРОЧИЕ
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
14:50
4 ч. 49 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:39

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

19,39 руб
14:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:39
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РДАУП "АП №1" г. Витебск РАТУП ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Минск – Витебск

На сегодня каждый человек пользуется туристическими путешествиями с самыми различными целями. Например, для того, чтобы развеяться, отдохнуть или отправиться после тяжелого заболевания. Наш сайт предлагает возможность купить билет на автобус Минск – Витебск:

  • не выходя из собственного дома;
  • посредством интернета;
  • по оптимальной стоимости.

Сети стали отличными помощниками людей, так как теперь не нужно тратить слишком много времени, нервов и самое главное средств на то, чтобы осуществлять покупки, к примеру, проездного на автобус Минск – Витебск. Наш сайт предлагает:

  • гарантии;
  • качественное обслуживание;
  • индивидуальный подход;
  • круглосуточную службу технической поддержки;
  • массу предложений;
  • выгодные условия.

Именно с нашей помощью, вы сможете ездить по городам и странам и при этом платить половину цены автобусного билета Минск – Витебск. Как это сделать? На сервисе регулярно проводятся акции, участвуя в которых и соблюдая условия, можно стать обладателем дешевых проездных. Нюансы скидки заключаются в том, что:

  • одному человеку продается один билет;
  • нельзя снять бронь;
  • невозможно вернуть средства.

Маршрут Минск – Витебск доставит массу удовольствия от поездки, так как вы не просто поедете на транспорте, а сможете проехать:

  • с остановками и рассмотрением достопримечательностей, что позволяет отдохнуть от дороги;
  • в комфортном салоне;
  • с обслуживающим персоналом;
  • быстро и в безопасности.

Мы гарантируем своим пользователям предоставление только точных данных из расписания Минск – Витебск и других рейсов, а также то, что вы доедете в целостности и сохранности. Спросите почему? Мы принимаем предложения от перевозчиков, только если:

  • они обладают большим опытом работы;
  • у них есть ТО на транспорт;
  • авто полностью исправно и уже не один раз преодолевало дальние расстояние;
  • условия проезда соответствуют описанию предоставляемой услуги.

Чтобы стать одним из туристов поездки Минск – Витебск, вам не потребуется совершать слишком много действий. А именно, достаточно просто:

  • открыть наш сайт;
  • воспользоваться строкой для поиска рейса;
  • выбрать один из самых привлекательных для вас;
  • забронировать и заплатить.

Таким образом, буквально за 5 минут, вы сможете установить бронь на места в автобусе Минск – Витебск, причем оплачивая дистанционно и с карточки, вам не потребуется совершать лишних действий, а ваши средства будут защищены.