Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Вознесенск на 2019 год

По воскресеньям
09:30
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:35
+1 день

Вознесенск

Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148

88,48 руб
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
12:20
Жлобин
Автовокзал Жлобин, улица Урицкого; дом 68
14:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
15:45
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
17:55
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
20:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:50
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
00:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:15
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
03:05
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
03:35
+1 день
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки