07:10
22 мая
12:05
22 мая
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Купить за
13,75 руб.
07:10
22 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:05
БОБРУЙСК_АВ
09:45
ДВОРЕЦ
10:05
РОГАЧЕВ_АВ
10:40
ЖЛОБИН_АВ
11:05
ЗАВОД-1
11:08
СКЕПНЯ_ПОВ
11:15
НАСПА
12:05
22 мая
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
08:00
22 мая
13:20
22 мая
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Купить за
13,75 руб.
08:00
22 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:55
БОБРУЙСК_АВ
10:44
ПАРИЧИ_АС
ЖЛОБИН_АВ
11:20
СВЕТЛОГОРСК_АС
12:25
РЕЧИЦА_АС
13:20
22 мая
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:00
22 мая
14:10
22 мая
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Купить за
13,75 руб.
09:00
22 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:19
БОБРУЙСК_АВ
12:10
РОГАЧЕВ_АВ
12:53
ДОВСК_АВ
14:10
22 мая
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
22 мая
19:10
22 мая
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Купить за
13,75 руб.
15:20
22 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:40
РОГАЧЕВ_АВ
19:10
22 мая
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
22 мая
23:25
22 мая
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Купить за
19,58 руб.
19:00
22 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:05
БОБРУЙСК_АВ
23:25
22 мая
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:30
22 мая
02:50
23 мая
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Купить за
19,58 руб.
22:30
22 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
02:50
ГОМЕЛЬ_АВ
06:05
ЧЕРНИГОВ_АВ
02:50
23 мая
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Минск - Гомель

Расстояние ~ 289 км

Автобус Минск – Гомель

По территории Беларуси удобнее, комфортнее и дешевле передвигаться на современном автобусном транспорте. Если вы собираетесь в поездку, собрались посетить город, расположенный на реке Сож, то предлагаем быстро и недорого купить автобусные билеты Минск - Гомель, воспользовавшись специальной системой поиска перевозчика. Все компании, которые собраны в базе, прошли проверку, мы гарантируем. Перевозчик в свою очередь гарантирует:

  • выбор рейсов;
  • честные цены;
  • комфорт;
  • безопасность.

Рейсовый автобус Минск - Гомель оборудован всем необходимым для легкой и интересной поездки. Время в пути пролетит незаметно, можно будет отдохнуть или посмотреть телевизор. Созданы все условия для приятного путешествия. Мы гарантируем, что проехав однажды на автобусе, вы не захотите больше пользоваться другим видом транспорта.

Низкая стоимость электронных проездных

Если вас интересует цена билетов Минск - Гомель, другая информация о рейсе, то срочно регистрируйтесь на сайте и пользуйтесь сервисом. По своим данным вы сможете найти несколько вариантов и подробно изучить информацию. По результату можно будет посмотреть:

  • сколько стоит;
  • график передвижения;
  • время в пути;
  • наличие мест;
  • маршрут по карте;
  • погоду в регионе.

Если вы хотите заказать электронный проездной документ срочно, либо забронировать места заранее, то сделайте выбор и заказа самостоятельно или обратитесь за поддержкой к специалисту нашей компании. Контакты для связи есть на сайте.

Актуальная информация от компании-перевозчика

Расписание автобуса Минск - Гомель ежедневно обновляется, поэтому вы можете не сомневаться в его актуальности. Менеджеры нашей фирмы тщательно следят за этим, все особым образом проверяют, чтобы у пассажира не было абсолютно никаких проблем и он вновь и вновь обращался за помощью в поиске только к нам. Служба поддержки работает в автономном режиме.