Личный кабинет

Расписание автобусов Минск — Днепр на 2019 год

По вторникам
13:00
17 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

39,38 руб
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:55
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3
  • Вежливость экипажа
    4
Вт, Чт, Вс
17:20
27 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

74,83 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Днепр, Украина, Днепропетровская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Днепр, Украина, Днепропетровская
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
17:20
28 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

83,18 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Днепр
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Минск – Днепр

Из Беларуси в Украину можно доехать на автобусном транспорте. Этот вариант наиболее рациональный, так как позволяет сэкономить на поездке. Современные люди всех возрастов предпочитают заказывать электронные проездные документы на рейсовый автобус Минск – Днепр (Днепропетровск) онлайн. Заказывайте удаленно, и тратьте время на общение с близкими, друзьями. Через сервис нашей компании вы сможете оформить проездные на поездки между:

  • странами;
  • областями;
  • городами и т. д.

Расписание автобуса Минск – Днепр (Днепропетровск) и цена билетов будут доступны, когда вы зарегистрируетесь на нашем официальном сайте. Пробуйте заполнить форму и отправьте запрос. По результату вы обязательно найдете подходящий вариант, выберите удобные места и поедете с хорошим настроем.

Как проходит посадка

Посадка на современный транспорт осуществляется при наличии ваучера и документа удостоверяющего личность. Ваучер приходит на почту сразу после оплаты, его необходимо распечатать. Пробуйте купить автобусные билеты Минск – Днепр (Днепропетровск), а если возникнут затруднения, то обратитесь к специалисту из службы поддержки клиентов. Сотрудник подберет несколько вариантов, один из которых обязательно подойдет.