Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Днепр на 2019 год

13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 27 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 28 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
По вторникам
13:00
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:55
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

70руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
17:15
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
21:05
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
03:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:55
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

74руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Днепр; Украина, Днепропетровская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Днепр; Украина, Днепропетровская"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:20
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

85руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Днепр

Из Беларуси в Украину можно доехать на автобусном транспорте. Этот вариант наиболее рациональный, так как позволяет сэкономить на поездке. Современные люди всех возрастов предпочитают заказывать электронные проездные документы на рейсовый автобус Минск – Днепр (Днепропетровск) онлайн. Заказывайте удаленно, и тратьте время на общение с близкими, друзьями. Через сервис нашей компании вы сможете оформить проездные на поездки между:

  • странами;
  • областями;
  • городами и т. д.

Расписание автобуса Минск – Днепр (Днепропетровск) и цена билетов будут доступны, когда вы зарегистрируетесь на нашем официальном сайте. Пробуйте заполнить форму и отправьте запрос. По результату вы обязательно найдете подходящий вариант, выберите удобные места и поедете с хорошим настроем.

Как проходит посадка

Посадка на современный транспорт осуществляется при наличии ваучера и документа удостоверяющего личность. Ваучер приходит на почту сразу после оплаты, его необходимо распечатать. Пробуйте купить автобусные билеты Минск – Днепр (Днепропетровск), а если возникнут затруднения, то обратитесь к специалисту из службы поддержки клиентов. Сотрудник подберет несколько вариантов, один из которых обязательно подойдет.