Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Довск – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Довск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
09:50
В пути03 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:30

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

14,28 руб

Расписание автобусов Минск — Довск на 2019 год

Ежедневно
10:55
В пути04 ч. 19 мин.

Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

15:14

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

15,19 руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 53 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:53

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

15,34 руб
Кроме Вс
10:45
В пути04 ч. 29 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:14

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

15,76 руб
Кроме Сб
16:20
В пути04 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:45

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

18,16 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий