Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Житомир на 2019 год

17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

70руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Житомир; Украина, Житомирская"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

70руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

70руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

81руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Житомир

До западной Украины выгоднее добраться на автобусном транспорте. Купить автобусные билеты Минск - Житомир вы сможете через наш сайт. Мы не организуем пассажирские перевозки, мы помогаем людям, желающим проехать в комфорте и безопасности и при этом сэкономить денежные средства. Вам больше не надо терять время на ожидание в очередях, вы просто регистрируетесь на сайте и выбираете подходящий рейс. После авторизации вы сможете:

  • находить;
  • покупать;
  • бронировать.

Все это уже сейчас доступно нашим клиентам прямо на ресурсе, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, по максимально выгодной стоимости. Узнайте расписание автобуса Минск - Житомир и цена билетов вас поразить своей демократичностью.

Удобство брони онлайн

Забронировать электронные проездные документы на автобус Минск – Житомир может каждый платежеспособный гражданин. Это быстро, безопасно и недорого. Планируйте поездку заранее, оформляйте через сервис онлайн-бронирования, а если понадобится поддержка специалиста - наберите наш номер.