Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Запорожье на 2019 год

13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 29 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 30 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По вторникам
13:00
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:55
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22

68руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
17:15
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
21:05
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
03:35
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
06:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
08:55
+1 день
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 29 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

81руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Запорожье; Украина, Запорожская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Запорожье; Украина, Запорожская"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 30 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

94руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Запорожье

В город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины можно доехать на автобусном виде транспорта. Расстояние до него 1085 км и время в пути примерно 16 часов. Купить автобусные билеты Минск - Запорожье вы сможете онлайн, для этого надо воспользоваться системой поиска перевозчика. Сервис будет доступен после регистрации на сайте. Авторизуйтесь и вы сможете:

  • изучать информацию;
  • находить рейс;
  • покупать и бронировать места;
  • оформлять возврат в случае необходимости.

Расписание автобуса Минск - Запорожье и цена билетов указаны на сайте. Ознакомиться с данными вы сможете после того, как заполните форму, отправите запрос и получите результат.

Гарантии безопасности - опыт водителей

Каждый автобус Минск - Запорожье прошел обязательную проверку, и находится в идеальном эксплуатационном состоянии. Водители имеют многолетний стаж вождения и перевозки людей. Автоперевозчики гарантируют комфорт, безопасность. Если вам нужна информационная поддержка - созвонитесь с менеджером по телефону.