Билеты на автобус

Минск - Запорожье

от 67 руб., 17 окт.

13:00
16 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:55
17 окт.

Запорожье

Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 22

68 руб.
13:00
16 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
17:15
Гомель
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
21:05
Чернигов
23:25
Киев
03:35
Полтава
06:55
Днепр
08:55
17 окт.
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
16 окт.
В пути 23 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:50
17 окт.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

101 руб.
19:35
16 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:50
17 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
16 окт.
В пути 30 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:55
17 окт.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

81 руб.
16:20
16 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Барановичи
20:55
Кобрин
21:45
Брест
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
Днепр
22:55
17 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
16 окт.
В пути 28 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

00:20
18 окт.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

101 руб.
19:35
16 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
00:20
18 окт.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Запорожье

В город на реке Днепр, административный центр Запорожской области Украины можно доехать на автобусном виде транспорта. Расстояние до него 1085 км и время в пути примерно 16 часов. Купить автобусные билеты Минск - Запорожье вы сможете онлайн, для этого надо воспользоваться системой поиска перевозчика. Сервис будет доступен после регистрации на сайте. Авторизуйтесь и вы сможете:

  • изучать информацию;
  • находить рейс;
  • покупать и бронировать места;
  • оформлять возврат в случае необходимости.

Расписание автобуса Минск - Запорожье и цена билетов указаны на сайте. Ознакомиться с данными вы сможете после того, как заполните форму, отправите запрос и получите результат.

Гарантии безопасности - опыт водителей

Каждый автобус Минск - Запорожье прошел обязательную проверку, и находится в идеальном эксплуатационном состоянии. Водители имеют многолетний стаж вождения и перевозки людей. Автоперевозчики гарантируют комфорт, безопасность. Если вам нужна информационная поддержка - созвонитесь с менеджером по телефону.