Билеты на автобусМинск - Каунас

Обратное направление:

Автобусы Каунас – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Каунас

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Пт, Вс
06:00
В пути06 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
12:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Каунас на 2022 год

По субботам
00:30
В пути07 ч. 00 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
07:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По субботам
00:50
В пути06 ч. 40 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
07:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Чт, Вс
02:00
В пути06 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
08:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Чт, Вс
02:20
В пути06 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
08:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По средам
03:30
В пути06 ч. 15 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
09:45
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Пн, Ср
04:00
В пути06 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
10:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
4.6
Пн, Ср
04:20
В пути06 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
10:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По субботам
06:00
В пути07 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
13:10
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По субботам
06:20
В пути06 ч. 50 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
13:10
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
06:20
В пути06 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
12:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По воскресеньям
06:30
В пути06 ч. 15 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
12:45
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
По понедельникам
06:30
В пути05 ч. 45 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
12:15
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
По субботам
11:00
В пути05 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
16:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
5.0
По четвергам
11:00
В пути06 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
17:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
5.0
По субботам
11:20
В пути05 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
16:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По четвергам
11:20
В пути06 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
17:30
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По четвергам
12:00
В пути06 ч. 15 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
18:15
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
21:00
В пути05 ч. 15 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
02:15
+1 день
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
По пятницам
21:30
В пути07 ч. 00 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
04:30
+1 день
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
По субботам
21:30
В пути07 ч. 00 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
04:30
+1 день
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
По пятницам
21:45
В пути06 ч. 45 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
04:30
+1 день
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
21:45
В пути06 ч. 15 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
04:00
+1 день
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Кроме Пт
22:00
В пути06 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Автостанция Дружная" (парковка автобусов позади железнодорожного вокзала), улица Вокзальная; дом 44
04:30
+1 день
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
4.5
Кроме Пт
22:22
В пути06 ч. 08 мин.
Минск
Остановка "Микрорайон Кунцевщина", метро Каменная Горка; улица Притыцкого
04:30
+1 день
Каунас
Аэропорт Каунас, улица Оро уосто
60,00 руб
Перевозчик: "Дылевский В.В." ИП
Автобус: Mercedes-Benz Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
22:30
В пути06 ч. 00 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
04:30
+1 день
Каунас
Остановка "Торговый центр МЕГА", шоссе Исландийос; дом 32
60,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути05 ч. 30 мин.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
05:25
+1 день
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
120,20 руб
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
По выходным
23:10
В пути06 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:20
+1 день
Каунас
Остановка "Торговый центр "MEGA", АЗС "Circle K", площадь Исландийос; дом 32
138,68 руб
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Минск — Каунас
272 км
Расстояние между городами
29
Количество рейсов по направлению
6 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
00:30 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:55 — 05:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
43 — 4914 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Минск – Каунас

В столицу литовского футбола вы с комфортом и в безопасности доедите на фирменном, рейсовом автобусе. Комфортабельный автобус Минск - Каунас доставит вас в пункт назначения в точно указанное в ваучере время. Во второй по величине и значению город Литвы, административный центр Каунасского района выгоднее добраться на этом виде транспорта. Автоперевозчик гарантирует каждому пассажиру:

  • все популярные направления;
  • низкая стоимость;
  • удобный способ оплаты;
  • комфорт и безопасность в пути.

Купить автобусные билеты Минск - Каунас вы можете онлайн, для этого надо иметь выход в интернет и регистрацию на нашем официальном сайте. Авторизуйтесь и сервисом можно будет пользоваться полноценно. Вы сможете узнать расписание автобуса Минск - Каунас, график передвижения, наличие свободных мест, маршрут по карте. Сможете купить срочно или оформить бронь заранее.

Недорогие электронные проездные - онлайн-сервис

Онлайн-бронирование поможет спланировать путешествие с точностью до минут. Цена билетов Минск - Каунас невысокая. Стоимость не выше чем предлагают кассы города. Наша компания не делает наценок, не берет процент за услуги. Все честно и в соответствии с законом. Нам важная наша репутация, поэтому к выбору компаний-перевозчиков мы подходим крайне избирательно. Все автоперевозчики проходят отбор. Пассажирам гарантируется качественное обслуживание. Хотите получить консультацию и поддержку в выборе рейса, свяжитесь с менеджером по телефону, представленному на первой странице сайта.