Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Киев – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Киев

Популярное предложение

Кроме Вт
11:00
В пути11 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:00

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

38,00 руб

Расписание автобусов Минск — Киев на 2019 год

По понедельникам
09:30
В пути10 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:20

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

38,66 руб
По четвергам
21:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

41,03 руб
Ежедневно
16:20
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

42,89 руб
Вт, Чт, Вс
16:20
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

42,89 руб
По воскресеньям
09:30
В пути11 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:40

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

43,72 руб
Ежедневно
21:00
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

45,00 руб
Ежедневно
19:00
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

45,02 руб
23.07, 24.07, 27.07, 28.07, 31.07...
11:00
В пути10 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:50

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

46,79 руб
По вторникам
13:00
В пути10 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:25

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

46,79 руб
Через день
21:00
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Минск

Остановка Минск (напротив супермаркета Момо), метро Могилевская; проспект Партызански

06:25
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

46,79 руб
Ежедневно
22:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

48,21 руб
Ежедневно
16:20
В пути19 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

48,94 руб
По субботам
13:00
В пути10 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:25

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

50,69 руб
По субботам
15:15
В пути13 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

63,33 руб
По будням
19:35
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:20
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

69,97 руб
22.07, 28.07, 29.07...
00:10
В пути08 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

08:30

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

77,99 руб
23.07, 26.07, 30.07, 02.08...
00:30
В пути08 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский

09:00

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

77,99 руб
22.07, 24.07, 25.07, 26.07, 27.07...
01:30
В пути08 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский

10:00

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

77,99 руб
Популярные рейсы
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Киев

Купить автобусные билеты Минск - Киев можно заполнив все поля онлайн-формы заказа, которая предложена на стартовой странице официального сайта. Продажа электронных проездных документов на международные рейсы производиться круглосуточно, оплата принимается картой банка. Низкая стоимость ваучеров позволит сэкономить на поездке в другую страну. Предлагаем прямо сейчас зарегистрироваться на ресурсе и выбрать подходящее место для своего путешествия. Для вас все популярные направления:

  • Европа;
  • СНГ;
  • Россия.

Забронировать электронный проездной на автобус Минск – Киев вы можете онлайн. Заказать заранее - это значит спланировать поездку с точностью до минут. Оформить бронирование пассажирского места можно уже сегодня, главное своевременно внести денежные средства. Если оплата проведена не будет, заказ автоматически аннулируется. Бронирование происходит путем заполнения специальной формы на сайте, информация из которой переносится в лист и на электронный адрес отправляется уникальный ваучер, который следует распечатать и предъявить при посадке вместе с паспортом. Подробнее о посадке у менеджера по контактному номеру.

Регулярный маршрут из Беларуси в Украину

Заказы принимаются в круглосуточном режиме. Информация о графике и маршруте движения международного автобусного транспорта станет доступной после того как вы получите результат поиска. Вы сможете узнать расписание автобуса Минск - Киев, а также:

  • наличие свободных мест;
  • время в пути;
  • стоимость;
  • маршрут по карте.

Автобусные рейсы выполняются регулярно и без нарушений. Автоперевозчики гарантируют пунктуальность, комфорт и безопасность в пути. Качество поездки отвечает европейским стандартам пассажирских перевозок. Все машины оборудованы удобными раскладными креслами, есть ТВ и плеер, в салоне установлены кондиционеры, отопительные системы. Все это делает путь легким, интересным, запоминающимся. Если у вас возникнут трудности при выборе и оформлении, то обратитесь к менеджеру из службы поддержки клиентов.

Достоверная информация – честно и недорого

Цена билетов Минск - Киев невысокая. Вы удивитесь, насколько доступные расценки представляют перевозчики. Кроме того, перевозчик предлагает скидки и проводит акции. Так, например, пассажиры, которые оформят заказ в обе стороны, гарантировано получат скидку. Узнать информацию, время отправления и прибытия вы сможете, воспользовавшись онлайн-сервисом по подбору компании-перевозчика. Вносите запрашиваемые данные, отправляйте запрос, получите достоверный результат и изучайте, выбирайте, оплачивайте, путешествуйте с хорошим настроением. Служба технической поддержки работает в автономном режиме, будут вопросы, задайте их профессионалу по телефонному номеру.