Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Киев на 2019 год

13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:25
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
21:00
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт
15:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 13 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
00:10
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
детали рейса
Расписание рейса:
По вторникам
13:00
В пути 10 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:25

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

35руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
17:15
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
21:05
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
23:25
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

43руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Киев; Украина"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

43руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Киев; Украина"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Киев; Украина"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

43руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Киев; Украина"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
09:30
В пути 11 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:40

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

44руб.
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
12:20
Жлобин
"Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68"
14:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
15:45
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
17:55
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
20:40
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
21:00
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

45руб.
21:00
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо"; Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
03:15
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
05:35
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
07:20
Новые Яриловичи
"Остановка "КПП"; Новые Яриловичи"
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Недєв Д.М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт
19:00
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:40
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

46руб.
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
04:40
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 31 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
По субботам
15:15
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:50
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

63руб.
15:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
17:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
02:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
04:50
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

00:10
В пути 08 ч. 20 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого

08:30

Киев

Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект

77руб.
00:10
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Остановка "КПП"; Славутич"
06:40
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
08:30
Киев
Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Киев

Купить автобусные билеты Минск - Киев можно заполнив все поля онлайн-формы заказа, которая предложена на стартовой странице официального сайта. Продажа электронных проездных документов на международные рейсы производиться круглосуточно, оплата принимается картой банка. Низкая стоимость ваучеров позволит сэкономить на поездке в другую страну. Предлагаем прямо сейчас зарегистрироваться на ресурсе и выбрать подходящее место для своего путешествия. Для вас все популярные направления:

  • Европа;
  • СНГ;
  • Россия.

Забронировать электронный проездной на автобус Минск – Киев вы можете онлайн. Заказать заранее - это значит спланировать поездку с точностью до минут. Оформить бронирование пассажирского места можно уже сегодня, главное своевременно внести денежные средства. Если оплата проведена не будет, заказ автоматически аннулируется. Бронирование происходит путем заполнения специальной формы на сайте, информация из которой переносится в лист и на электронный адрес отправляется уникальный ваучер, который следует распечатать и предъявить при посадке вместе с паспортом. Подробнее о посадке у менеджера по контактному номеру.

Регулярный маршрут из Беларуси в Украину

Заказы принимаются в круглосуточном режиме. Информация о графике и маршруте движения международного автобусного транспорта станет доступной после того как вы получите результат поиска. Вы сможете узнать расписание автобуса Минск - Киев, а также:

  • наличие свободных мест;
  • время в пути;
  • стоимость;
  • маршрут по карте.

Автобусные рейсы выполняются регулярно и без нарушений. Автоперевозчики гарантируют пунктуальность, комфорт и безопасность в пути. Качество поездки отвечает европейским стандартам пассажирских перевозок. Все машины оборудованы удобными раскладными креслами, есть ТВ и плеер, в салоне установлены кондиционеры, отопительные системы. Все это делает путь легким, интересным, запоминающимся. Если у вас возникнут трудности при выборе и оформлении, то обратитесь к менеджеру из службы поддержки клиентов.

Достоверная информация – честно и недорого

Цена билетов Минск - Киев невысокая. Вы удивитесь, насколько доступные расценки представляют перевозчики. Кроме того, перевозчик предлагает скидки и проводит акции. Так, например, пассажиры, которые оформят заказ в обе стороны, гарантировано получат скидку. Узнать информацию, время отправления и прибытия вы сможете, воспользовавшись онлайн-сервисом по подбору компании-перевозчика. Вносите запрашиваемые данные, отправляйте запрос, получите достоверный результат и изучайте, выбирайте, оплачивайте, путешествуйте с хорошим настроением. Служба технической поддержки работает в автономном режиме, будут вопросы, задайте их профессионалу по телефонному номеру.