Личный кабинет

Обратное направление:

Ковель – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Ковель

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
20:30
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:25
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

58,42 руб

Расписание автобусов Минск — Ковель на 2019 год

Вт, Чт, Вс
16:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

58,52 руб
Вт, Чт, Вс
16:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:40
+1 день

Ковель

58,52 руб
Вт, Чт, Вс
16:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

58,52 руб
Вт, Чт, Вс
16:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

58,52 руб
Вт, Чт, Вс
16:20
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

58,52 руб
Вт, Чт, Вс
16:30
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:40
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

58,52 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Ковель
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Ковель

Через онлайн сервис по продаже электронных проездных документов у каждого желающего сэкономить время, деньги, нервы есть шанс купить автобусные билеты Минск – Ковель или по другому направлению. На Украину, в город областного значения, расположенный на территории Волынской области вас доставит оборудованный в соответствии с европейскими стандартами фирменный, рейсовый автобус Минск - Ковель. В салоне:

  • кондиционер;
  • аудио, видео;
  • система отопления;
  • раскладные кресла.

Ваше путешествие на довольно дальнее расстояние, а от столицы Беларуси до украинского города 179 км, будет легким, комфортным и что немаловажно интересным. Время пролетит незаметно.

Как оформить бронь

Уточняйте расписание автобуса Минск - Ковель и цена билетов вас поразит своей доступностью. Чтобы заказать срочно или забронировать электронные проездные надо выбрать рейс, места и внести оплату. После этого на эл. почту будет отправлен ваучер, который надо будет предъявить при посадке вместе с паспортом.