Личный кабинет

Расписание автобусов Минск — Корсунь-Шевченковский на 2019 год

Вт, Чт, Вс
17:20
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:05
+1 день

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13

70,17 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Корсунь-Шевченковский, Украина, Черкасская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
+1 день
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
17:20
23 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:05
+1 день

Корсунь-Шевченковский

Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13

78,94 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:05
+1 день
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Корсунь-Шевченковский
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий