Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Краматорск на 2019 год

17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 31 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+2 дня
Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 32 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:45+2 дня
KRAMATORSK; dworzec autobusowy ul. Mashynibudivnykov 28
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 31 ч. 25 мин.
+2 дня

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

00:45
+2 дня

Краматорск

Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28

89руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Краматорск; Украина, Донецкая"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
17:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:30
Харьков
"Автостанция "Привокзальная"; улица Евгения Котляра; дом 11"
21:55
Чугуев
"Автостанция Чугуев; улица Харьковская; дом 133"
23:25
Изюм
"Автовокзал Изюм; улица Паромная; дом 1"
00:22
Славянск
"Автовокзал Славянск; улица Центральная; дом 47"
00:45
+2 дня
Краматорск
Автостанция "Краматорск"; бульвар Машиностроителей; дом 28
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 32 ч. 25 мин.
+2 дня

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

00:45
+2 дня

Краматорск

KRAMATORSK; dworzec autobusowy ul. Mashynibudivnykov 28

103руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
00:45
+2 дня
Краматорск
KRAMATORSK; dworzec autobusowy ul. Mashynibudivnykov 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки