Личный кабинет

Расписание автобусов Минск — Краматорск на 2019 год

Вт, Чт, Вс
17:20
31 ч. 25 мин. в пути
+2 дня

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

00:45
+2 дня

Краматорск

Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28

89,19 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Краматорск, Украина, Донецкая
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
19:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
21:55
Чугуев
Автостанция Чугуев, улица Харьковская; дом 133
23:25
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
00:22
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
00:45
+2 дня
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий