Личный кабинет

Обратное направление:

Лида – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Лида

Самое выгодное предложение

По понедельникам
13:00
В пути02 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:20

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

6,33 руб

Расписание автобусов Минск — Лида на 2019 год

Пн, Ср, Пт
20:30
В пути02 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:55

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

8,98 руб
По понедельникам
20:05
В пути02 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:45

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

9,00 руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 31 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:51

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

9,51 руб
Ежедневно
13:30
В пути02 ч. 33 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:03

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

9,51 руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 19 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:59

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

10,04 руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:05

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

10,04 руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:25

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

10,04 руб
По понедельникам
20:50
В пути02 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:25

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

10,04 руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:55

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

11,09 руб
Пн, Ср, Пт
19:30
В пути02 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:55

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

11,10 руб
Пн, Вт
11:30
В пути02 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

14:05

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

11,44 руб
Пн, Вт, Сб
12:30
В пути02 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:00

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

11,44 руб
Пн, Ср
18:30
В пути02 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:00

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

11,44 руб
Пн, Ср
21:10
В пути02 ч. 32 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:42

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

11,44 руб
Пн, Сб
09:00
В пути02 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:35

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13,23 руб
Пн, Вт, Ср, Сб
11:00
В пути02 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:10

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13,23 руб
Пн, Вт
17:30
В пути02 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:05

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13,23 руб
Пн, Вт, Ср
19:50
В пути02 ч. 35 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:25

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13,23 руб
Пн, Вт
12:00
В пути04 ч. 16 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:16

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

13,65 руб
Ежедневно
16:10
В пути04 ч. 10 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:20

Лида

Автовокзал "Центральный", бульвар Князя Гедемина; дом 1

15,63 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Лида

Через наш сайт вы сможете найти и купить автобусные билеты Минск – Лида в онлайн режиме, без выхода из дома. Онлайн-бронирование - это удачный шанс сэкономить время, денежные средства и нервы, как бы странно это не прозвучало. Теперь нет необходимости ожидать в кассу автостанции, вы просто регистрируетесь на сайте, и вы сможете:

  • найти;
  • купить;
  • забронировать;
  • вернуть или обменять, сели понадобится.

Цена билетов Минск - Лида низкая. Стоимость не выше чем на автовокзале. Уточнить информацию о рейсах можно через систему поиска или по телефону, представленному на стартовой странице сайта. Вносите данные (дата выезда, города отправления и прибытия, число пассажиров), отправляйте запрос, выбирайте, вносите денежные средства с карты и вы моментально получите ваучер. Ваучер будет отправлен на адрес электронной почты, поэтому настоятельно рекомендуем вам, проверять контактную информацию. Если у вас возникнут сложности, вопросы, пожелания, то свяжитесь с оператором из службы поддержки, он вас внимательно выслушает и поможет.

Регулярные междугородние рейсы

Расписание автобуса Минск - Лида и другая информация предоставляются компаниями-перевозчиками. Наши сотрудники ежедневно ее обновляют и следят за достоверностью. Ознакомьтесь и вы обязательно подберете хорошие места на фирменный автобус Минск - Лида. Поездки автобусным видом транспорта набирают популярность и это вполне объяснимо, так как путешествие обходится недорого, а комфорт и безопасность в пути обеспечиваются в полной мере. Все машины оборудованы в соответствии с европейскими стандартами. Водители имеют колоссальный стаж перевозки именно людей. Что может быть дороже, чем человеческая жизнь, ничего. Мы гарантируем, что обращаясь в нашу фирму, вы доедете до пункта назначения в срок, получив удовольствие и отдохнув.