Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Луцк на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт
20:30
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:35
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

58,42 руб
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
04:35
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Вт, Чт, Вс
17:20
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

60,40 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Луцк, Украина, Волынская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
17:20
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

60,40 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Луцк, Украина, Волынская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
17:20
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

60,40 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Луцк, Украина, Волынская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Луцк, Украина, Волынская
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Луцк

В город город-технопарк современного автомобилестроения вас доставит фирменный рейсовый автобус Минск - Луцк. Международные пассажирские перевозки осуществляются в соответствии с графиком - регулярно. Автоперевозчики организуют перевозки на близкие и дальние расстояния. Все популярные направления:

  • Россия.
  • СНГ.
  • Европа.

Забронировать или купить автобусные билеты Минск - Луцк можно онлайн. Воспользуйтесь удобным интерактивным сервисом поиска компании-перевозчика. Это быстро, просто, безопасно. Сервис оплаты надежно защищен.

Регулярные рейсы автобусным транспортом

Интересует расписание автобуса Минск - Луцк и цена билетов - нет проблем, регистрируйтесь на сайте, заполняйте форму, отправляйте менеджеру и по результату знакомьтесь с достоверной, проверенной сотрудником фирмы информацией. Все очень несложно, но если возникнут вопросы или предложения обратитесь к менеджеру из службы поддержки клиентов. Пользуйтесь онлайн-бронью и путешествуйте в комфорте и безопасности.