Билеты на автобус

Минск - Луцк

от 49 руб., 21 сент.

00:10
20 сент.
В пути 18 ч. 20 мин.

Минск

станция метро " Пушкинская" - г. Минск

18:30
20 сент.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

102 руб.
00:10
20 сент.
Минск
станция метро " Пушкинская" - г. Минск
18:30
20 сент.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
  • Автобус
  • Mercedes Vito, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
20 сент.
В пути 12 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:10
21 сент.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

50 руб.
16:30
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Барановичи
20:55
Кобрин
21:45
Брест
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
21 сент.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
20 сент.
В пути 12 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:10
21 сент.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

50 руб.
16:30
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Барановичи
20:50
Кобрин
21:45
Брест
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
21 сент.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
20 сент.
В пути 20 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:30
21 сент.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

93 руб.
19:35
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:30
21 сент.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
20 сент.
В пути 20 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:30
21 сент.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

93 руб.
19:35
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:30
21 сент.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
20 сент.
В пути 22 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:50
21 сент.

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

86 руб.
19:35
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:50
21 сент.
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
20 сент.
В пути 22 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:55
21 сент.

Луцк

ЛУЦЬК, тел.:

93 руб.
19:35
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:55
21 сент.
Луцк
ЛУЦЬК, тел.:
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 сент.
В пути 21 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

18:30
21 сент.

Луцк

Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30

71 руб.
21:00
20 сент.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
18:30
21 сент.
Луцк
Остановка "ТЦ "Варшавский", улица Конякина; дом 30
  • Автобус
  • Neoplan9, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Луцк

В город город-технопарк современного автомобилестроения вас доставит фирменный рейсовый автобус Минск - Луцк. Международные пассажирские перевозки осуществляются в соответствии с графиком - регулярно. Автоперевозчики организуют перевозки на близкие и дальние расстояния. Все популярные направления:

  • Россия.
  • СНГ.
  • Европа.

Забронировать или купить автобусные билеты Минск - Луцк можно онлайн. Воспользуйтесь удобным интерактивным сервисом поиска компании-перевозчика. Это быстро, просто, безопасно. Сервис оплаты надежно защищен.

Регулярные рейсы автобусным транспортом

Интересует расписание автобуса Минск - Луцк и цена билетов - нет проблем, регистрируйтесь на сайте, заполняйте форму, отправляйте менеджеру и по результату знакомьтесь с достоверной, проверенной сотрудником фирмы информацией. Все очень несложно, но если возникнут вопросы или предложения обратитесь к менеджеру из службы поддержки клиентов. Пользуйтесь онлайн-бронью и путешествуйте в комфорте и безопасности.