Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Львов на 2018 год

17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
20:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

61руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

61руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
21:55
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
22:45
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Львов; Украина, Львовская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
20:30
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

69руб.
20:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
07:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.8
  • Вежливость экипажа
    4.8
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Львов

Заказать электронный проездной документ на международный рейс вы можете удаленно, главное иметь доступ в интернет и регистрацию на нашем официальном сайте. Купить автобусные билеты Минск - Львов вы можете здесь и сейчас. Из столицы Беларуси в Украину выгоднее доехать на автобусном транспорте. Путь пролегает через 16 удивительно красивых городов. Расстояние примерно 615 км. Добраться можно приблизительно за 9 часов. После регистрации на официальном ресурсе вы сможете воспользоваться системой поиска и внимательно ознакомиться с:

  • маршрутом;
  • графиком;
  • стоимостью;
  • наличием мест.

Расписание автобуса Минск - Львов достоверное и предоставляется перевозчиком. Сотрудники нашей компании внимательно проверяют данные и своевременно обновляют сайт. Внесите данные запроса в онлайн-форму и по результату вы сможете выбрать подходящие места на нужную дату. Пробуйте - это просто.

Как проходит дорога

Автобус Минск - Львов курсирует по уникально разработанному направлению. Все продумано так, чтобы пассажиру было интересно. Остановки производятся каждые 2-3 часа, благодаря чему можно сделать необходимые дела, посетить магазин или кафе. Продажа электронных проездных открыта, и оформить срочный заказ, либо бронь можно уже сейчас. Также вы сможете обменивать или возвращать входные документы. Автоперевозчики осуществляют свою деятельность по закону, поэтому проблем не возникнет. До западного форпоста Украины выгоднее добраться на автобусном транспорте, поэтому предлагаем прямо сейчас воспользоваться сервисом поиска. Вносите в форму следующие данные:

  • Когда.
  • Откуда.
  • Куда.
  • Сколько человек.

Внимательно проверьте данные и отправьте запрос. По результату можно будет сделать выбор. Ваша поездка пройдет с удовольствием, если вы обратитесь к нам. Пробуйте или обратитесь к консультанту из службы поддержки клиентов.

Низкая стоимость - европейский уровень сервиса

Реальная цена билетов Минск - Львов низкая. Она не выше чем в кассе автовокзала. Стоимость невысокая, а в очередь стоять нет необходимости. Мы не взимаем процент, мы помогаем найти надежного перевозчика. Подробную консультацию можно получить по телефонному номеру или эл. почте. Специалист расскажет, как купить дешевле, поможет с выбором хороших мест.