Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Львов – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Львов

Популярное предложение

Вт, Чт, Вс
16:20
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

64,63 руб

Расписание автобусов Минск — Львов на 2019 год

Кроме Вт и Вс
16:20
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

64,63 руб
Вт, Вс
16:20
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

64,63 руб
Вт, Чт, Вс
16:30
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

64,63 руб
По понедельникам
19:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

65,00 руб
Кроме Чт
16:20
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

70,70 руб
По понедельникам
20:30
В пути11 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

08:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

86,27 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Львов

Заказать электронный проездной документ на международный рейс вы можете удаленно, главное иметь доступ в интернет и регистрацию на нашем официальном сайте. Купить автобусные билеты Минск - Львов вы можете здесь и сейчас. Из столицы Беларуси в Украину выгоднее доехать на автобусном транспорте. Путь пролегает через 16 удивительно красивых городов. Расстояние примерно 615 км. Добраться можно приблизительно за 9 часов. После регистрации на официальном ресурсе вы сможете воспользоваться системой поиска и внимательно ознакомиться с:

  • маршрутом;
  • графиком;
  • стоимостью;
  • наличием мест.

Расписание автобуса Минск - Львов достоверное и предоставляется перевозчиком. Сотрудники нашей компании внимательно проверяют данные и своевременно обновляют сайт. Внесите данные запроса в онлайн-форму и по результату вы сможете выбрать подходящие места на нужную дату. Пробуйте - это просто.

Как проходит дорога

Автобус Минск - Львов курсирует по уникально разработанному направлению. Все продумано так, чтобы пассажиру было интересно. Остановки производятся каждые 2-3 часа, благодаря чему можно сделать необходимые дела, посетить магазин или кафе. Продажа электронных проездных открыта, и оформить срочный заказ, либо бронь можно уже сейчас. Также вы сможете обменивать или возвращать входные документы. Автоперевозчики осуществляют свою деятельность по закону, поэтому проблем не возникнет. До западного форпоста Украины выгоднее добраться на автобусном транспорте, поэтому предлагаем прямо сейчас воспользоваться сервисом поиска. Вносите в форму следующие данные:

  • Когда.
  • Откуда.
  • Куда.
  • Сколько человек.

Внимательно проверьте данные и отправьте запрос. По результату можно будет сделать выбор. Ваша поездка пройдет с удовольствием, если вы обратитесь к нам. Пробуйте или обратитесь к консультанту из службы поддержки клиентов.

Низкая стоимость - европейский уровень сервиса

Реальная цена билетов Минск - Львов низкая. Она не выше чем в кассе автовокзала. Стоимость невысокая, а в очередь стоять нет необходимости. Мы не взимаем процент, мы помогаем найти надежного перевозчика. Подробную консультацию можно получить по телефонному номеру или эл. почте. Специалист расскажет, как купить дешевле, поможет с выбором хороших мест.