Билеты на автобус

Минск - Мариуполь

от 85 руб., 22 окт.

13:00
23 окт.
В пути 24 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:40
24 окт.

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

89 руб.
13:00
23 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
17:15
Гомель
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
21:05
Чернигов
23:25
Киев
03:35
Полтава
06:55
Днепр
08:55
Запорожье
12:10
Бердянск
13:40
24 окт.
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:20
23 окт.
В пути 36 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:00
25 окт.

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

98 руб.
16:20
23 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Барановичи
20:55
Кобрин
21:45
Брест
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
Днепр
22:55
Запорожье
01:00
Мелитополь
03:10
Бердянск
05:00
25 окт.
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Мариуполь

Современный автобус Минск - Мариуполь доставит вас в город, расположенный на берегу Азовского моря в устье рек Кальмиус и Кальчик. Транспорт прошел проверку и готов к эксплуатации. Автоперевозчики, с которыми мы сотрудничаем, дорожат каждым пассажиром, поэтому ответственно следят за состоянием машин. Салоны оборудованы всем необходимым, чтобы дорога была:

  • безопасной;
  • интересной;
  • комфортной.

Расписание автобуса Минск - Мариуполь и цена билетов предоставляются перевозчиками. Информация актуальная, поэтому заказывать срочно или бронировать можно без сомнений. Изучить данные, выбрать рейс и места можно воспользовавшись сервисом онлайн-бронирования. Попробуйте, а если возникнут проблемы, обратитесь к менеджеру нашей компании. Специалист окажет поддержку.

Междугородние и международные рейсы

Забронировать или купить автобусные билеты Минск – Мариуполь можно прямо сейчас. Компании-перевозчики организуют пассажирские перевозки по всем популярным направлениям. Пользуйтесь системой поиска, и вы сможете сэкономить деньги и драгоценное в наши дни время.