Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Мариуполь на 2019 год

По вторникам
13:00
24 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

13:40
+1 день

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

94,22 руб
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:55
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 22
12:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
13:40
+1 день
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
17:20
35 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115

104,70 руб
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Мариуполь, Украина, Донецкая
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Мариуполь, Украина, Донецкая
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Промежуточные пункты (23)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Мариуполь

Современный автобус Минск - Мариуполь доставит вас в город, расположенный на берегу Азовского моря в устье рек Кальмиус и Кальчик. Транспорт прошел проверку и готов к эксплуатации. Автоперевозчики, с которыми мы сотрудничаем, дорожат каждым пассажиром, поэтому ответственно следят за состоянием машин. Салоны оборудованы всем необходимым, чтобы дорога была:

  • безопасной;
  • интересной;
  • комфортной.

Расписание автобуса Минск - Мариуполь и цена билетов предоставляются перевозчиками. Информация актуальная, поэтому заказывать срочно или бронировать можно без сомнений. Изучить данные, выбрать рейс и места можно воспользовавшись сервисом онлайн-бронирования. Попробуйте, а если возникнут проблемы, обратитесь к менеджеру нашей компании. Специалист окажет поддержку.

Междугородние и международные рейсы

Забронировать или купить автобусные билеты Минск – Мариуполь можно прямо сейчас. Компании-перевозчики организуют пассажирские перевозки по всем популярным направлениям. Пользуйтесь системой поиска, и вы сможете сэкономить деньги и драгоценное в наши дни время.