13:00
24 апр.
13:40
25 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
Купить за
77,47 руб.
13:00
24 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
17:15
Гомель
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
21:05
Чернигов
23:25
Киев
03:35
Полтава
06:55
Днепр
08:55
Запорожье
12:10
Бердянск
13:40
25 апр.
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь", улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Минск - Мариуполь

Расстояние ~ 1404 км

Автобус Минск – Мариуполь

Современный автобус Минск - Мариуполь доставит вас в город, расположенный на берегу Азовского моря в устье рек Кальмиус и Кальчик. Транспорт прошел проверку и готов к эксплуатации. Автоперевозчики, с которыми мы сотрудничаем, дорожат каждым пассажиром, поэтому ответственно следят за состоянием машин. Салоны оборудованы всем необходимым, чтобы дорога была:

  • безопасной;
  • интересной;
  • комфортной.

Расписание автобуса Минск - Мариуполь и цена билетов предоставляются перевозчиками. Информация актуальная, поэтому заказывать срочно или бронировать можно без сомнений. Изучить данные, выбрать рейс и места можно воспользовавшись сервисом онлайн-бронирования. Попробуйте, а если возникнут проблемы, обратитесь к менеджеру нашей компании. Специалист окажет поддержку.

Междугородние и международные рейсы

Забронировать или купить автобусные билеты Минск – Мариуполь можно прямо сейчас. Компании-перевозчики организуют пассажирские перевозки по всем популярным направлениям. Пользуйтесь системой поиска, и вы сможете сэкономить деньги и драгоценное в наши дни время.