Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Мелитополь на 2019 год

Вт, Чт, Вс
17:20
31 ч. 40 мин. в пути
+2 дня

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:00
+2 дня

Мелитополь

Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А

96,64 руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Мелитополь, Украина, Запорожская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Мелитополь, Украина, Запорожская
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
+2 дня
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки