Мои билеты

Билеты на автобус

Минск - Могилев

от 7 руб., 20 нояб.

Расписание автобусов Минск — Могилев на 2018 год

12:00
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
07:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:58
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:40
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
В пути 03 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:58
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
09:20
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
11:50
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
19:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:10
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
13:40
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
14:20
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По будням
12:40
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:40
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
13:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:55
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
10:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт
07:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт
12:00
В пути 03 ч. 35 мин.

Минск

Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский

15:35

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
12:00
Минск
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
15:35
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:30
В пути 03 ч. 28 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:58

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
07:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:58
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:40
В пути 03 ч. 18 мин.

Минск

Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский

10:58

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
07:40
Минск
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
10:58
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
09:10
В пути 03 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:30

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
09:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:30
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
09:20
В пути 03 ч. 10 мин.

Минск

Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский

12:30

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
09:20
Минск
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
12:30
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
11:50
В пути 03 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:35

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
11:50
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:35
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
19:10
В пути 03 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:10

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
19:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:10
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП№1 г.Могилев ОАО "Могилевоблатотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:40
В пути 03 ч. 15 мин.

Минск

Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский

16:55

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
13:40
Минск
Остановка "Метро Могилевская"; проспект Партизанский
16:55
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:20
В пути 03 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:20

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
14:20
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:20
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП№1 г.Могилев ОАО "Могилевоблатотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
18:10
В пути 03 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:10

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
18:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:10
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП№1 г.Могилев ОАО "Могилевоблатотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
12:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

15:40

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
12:40
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:40
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП№1 г.Могилев ОАО "Могилевоблатотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
13:30
В пути 03 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:55

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

8руб.
13:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:55
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
10:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:55

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

10руб.
10:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:55
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ЯнКорБел г. Минск ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 02 ч. 55 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:55

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

10руб.
07:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:55
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Петровец С.Л. г. Минск ПРОЧИЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 03 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:00

Могилев

Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93

12руб.
17:10
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:00
Могилев
Автовокзал "Могилев"; улица Ленинская; дом 93
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Кричевский филиал Автобусный парк№3 ОАО "Могилевоблатотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Могилев

Междугородние перевозки автобусным транспортом позволяют сэкономить денежные средства. А благодаря уникальной системе поиска автоперевозчика вы сможете сэкономить и на времени. Купить автобусные билеты Минск - Могилев теперь можно через интернет, воспользовавшись сервисом онлайн-бронирования. Чтобы оформить бронь, нужно заполнить специальную форму, внести в поля на первой странице следующие данные:

  • когда;
  • откуда;
  • куда;
  • сколько пассажиров.

После того как онлайн-форма будет заполнена, надо перепроверить информацию и отправить запрос. Спустя несколько секунд на экране высветится результат, по которому можно будет узнать расписание автобуса Минск - Могилев, наличие свободных мест, время в пути, маршрут, график передвижения и стоимость. Для клиентов сайта предложен большой выбор всех популярных направлений. Компании-перевозчики организуют пассажирские перевозки по европейским странам, СНГ и России.

Низкая стоимость документов на проезд

Цена билетов Минск - Могилев невысокая. Расценки низкие, такие же, как предлагает автовокзал, либо ниже. Никаких переплат и наценок, все честно, безопасно и надежно. Проводите драгоценные минуты, развлекаясь с близкими людьми, а не в длинных очередях в кассу автостанции. Регистрируйтесь на ресурсе, и вам будет доступна система поиска, через которую вы сможете срочно заказать или забронировать места на фирменный, рейсовый автобус Минск - Могилев.

Весь транспорт оборудован в соответствии с европейскими стандартами, поэтому путь будет увлекательным, комфортным и легким. Водительские экипажи имеют многолетний стаж, что гарантирует безопасность в дороге. Выбирайте рейс и путешествуйте с хорошим настроением. Возникнут затруднения - обратитесь к консультанту, он разрешит ситуацию. Сотрудник фирмы расскажет об условиях сотрудничества и поведает, как заказать дешевле.