Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Москва на 2018 год

23:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
20:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
20:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
23:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Вс
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Ср, Сб
23:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

39руб.
23:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
23:59
Жодино
"Жодино; Жодино"
00:19
Борисов
"Остановка "Политехнический Колледж"; улица Гагарина"
01:59
Орша
"Остановка "АЗС Белоруснефть № 53"; Витебская развязка"
03:59
Смоленск
"Остановка "Кафе Смоленск" (3-5 км от Смоленска); трасса М1"
10:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Альтонель ЧУП - Агент, (ООО Масанвик)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
20:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

39руб.
20:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:59
Жодино
"Жодино; Жодино"
21:19
Борисов
"Остановка "Политехнический Колледж"; улица Гагарина"
22:59
Орша
"Остановка "АЗС Белоруснефть № 53"; Витебская развязка"
00:59
Смоленск
"Остановка "Кафе Смоленск" (3-5 км от Смоленска); трасса М1"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Альтонель ЧУП - Агент, (ООО Масанвик)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
20:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

44руб.
20:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:59
Жодино
"Жодино; Жодино"
21:19
Борисов
"Остановка "Политехнический Колледж"; улица Гагарина"
22:59
Орша
"Остановка "АЗС Белоруснефть № 53"; Витебская развязка"
00:59
Смоленск
"Остановка "Кафе Смоленск" (3-5 км от Смоленска); трасса М1"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Альтонель ЧУП - Агент, (ООО Масанвик)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Вс
23:00
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

44руб.
23:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
23:59
Жодино
"Жодино; Жодино"
00:19
Борисов
"Остановка "Политехнический Колледж"; улица Гагарина"
01:59
Орша
"Остановка "АЗС Белоруснефть № 53"; Витебская развязка"
03:59
Смоленск
"Остановка "Кафе Смоленск" (3-5 км от Смоленска); трасса М1"
10:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Setra 49C
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Альтонель ЧУП - Агент, (ООО Масанвик)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:00
В пути 10 ч. 10 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:10
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

45руб.
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:15
Жодино
"Автовокзал Жодино; улица 40 лет Октября; дом 1"
20:50
Борисов
"Остановка Борисов; улица Строителей; дом 35"
22:35
Орша
"Автовокзал; Пакгаузная улица, 1"
05:10
+1 день
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Визит-Тур" СОДО,
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 109 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Москва

Уважаемые посетители сайта! Если на ресурсе не осуществляется продажа электронных проездных документов на выбранный рейс, уточните окончательную стоимость у автоперевозчиков. Чтобы быстро купить автобусные билеты Минск – Москва и с комфортом в безопасности добраться до великой столицы России вам необходимо зарегистрироваться на сайте. После регистрации необходимо заполнить онлайн-форму. Внесите такие данные:

  • когда;
  • откуда;
  • куда;
  • сколько мест.

После того как вы отправите запрос, вам будет отправлен актуальный результат, по которому можно будет ознакомиться с информацией, выбирать подходящие места, время, маршрут и ехать в позитивном настрое. Процесс не просто легкий, но и занимательный. Пробуйте, заполняйте, получайте, выбирайте, оплачивайте и счастливого пути!

Низкая стоимость электронных проездных

Для сохранения ценовой категории проезда, входной документ надо выкупить при помощи карты банка онлайн, либо иным удобным для вас способом из списка возможных. Цена билетов Минск - Москва низкая, перевозчики не предусматривают наценок. Через нашу компанию вы сможете подобрать рейс и ваша поездка туда, а возможно и обратно будет:

  • комфортной;
  • интересной;
  • безопасной;
  • недорогой.

Предлагаем прямо сейчас узнать точное расписание автобуса Минск - Москва и сделать выбор. Если вам потребуется информационная поддержка, обратитесь к менеджеру по телефонному номеру. Консультант, внимательно выслушает и оперативно поможет.

Бронирование за 15 минут

Для того чтобы оформить бронь на автобус Минск – Москва необходимо воспользоваться все той же онлайн-формой, подобрать подходящий вариант и внести оплату. Бронирование заранее позволит чувствовать себя уверенно и спокойно. Автобусный комфортабельный транспорт довезет вас до пункта назначения точно в указанное в билете время. Машины оборудованы по последнему слову техники, поэтому дорога будет интересной, дорога пролетит незаметно. Экономьте денежные средства - путешествуйте по Европе, СНГ, России на автобусе. Автоперевозчики надежные. Все водители имеют многолетний водительский стаж именно по перевозке людей. Вы можете не переживать за свою жизнь, безопасность в пути гарантируется.

Внимание! Мы рекомендуем вам прибыть на автовокзал как минимум за 30 минут до отправления по направлению Минск – Москва, это даст возможность без суеты разместить, багаж и спокойно сесть на свое место. При посадке необходимо предъявить распечатанный ваучер и паспорт. На ребенка, не достигшего 14-летнего возраста необходимо предъявить свидетельство о рождении. Попробуйте прямо сейчас заполнить онлайн-форму и отправить запрос. Подбирайте лучший вариант для своей поездки, весь процесс срочного заказа или бронирования не отнимет больше четверти часа. Понадобится помощь - служба поддержки клиентов работает круглосуточно.