Билеты на автобус

Минск - Николаев

от 73 руб., 19 сент.

19:35
18 сент.
В пути 23 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:00
19 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

103 руб.
19:35
18 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:00
19 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
18 сент.
В пути 23 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:00
19 сент.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

100 руб.
19:35
18 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:00
19 сент.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
18 сент.
В пути 28 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:50
19 сент.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

95 руб.
16:30
18 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Барановичи
20:55
Кобрин
21:45
Брест
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
Одесса
20:50
19 сент.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Николаев

В интересный город, расположенный на юге Украины, в административный центр Николаевской области вас доставит современный, оборудованный в соответствии с нормами и требованиями качества и безопасности, автобус Минск - Николаев. Предлагаем прямо сейчас авторизоваться на сайте и заказать электронный проездной документ - это:

  • быстро;
  • безопасно;
  • недорого.

Узнайте расписание автобуса Минск - Николаев и цена билетов вас порадует. Стоимость низкая, так как автоперевозчики не берут комиссий. Абсолютно никаких переплат, все прозрачно и честно. Оплата принимается через одну из платежных систем VISA и MasterCard.

Как сделать возврат

Иногда может понадобиться не только срочно или заранее купить автобусные билеты Минск - Николаев, но и по какой-то жизненной причине вернуть проездной. Сразу хочется сказать, что проблем с обменом или возвратом у вас не возникнет. Для возвращения денежных средств на карту банка надо написать официальное заявление и после того как оно будет рассмотрено, деньги будут возвращены в течение 30 календарных дней. Все честно, все по закону.