Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Николаев на 2019 год

По воскресеньям
09:30
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

05:15
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

89,80 руб.
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:20
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
12:20
Жлобин
Автовокзал Жлобин, улица Урицкого; дом 68
14:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
15:45
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
17:55
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
20:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
22:50
Жашков
Автовокзал Жашков, улица Одесская; дом 2
00:00
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
02:15
Первомайск
Автовокзал Первомайск, улица Советская; дом 8
03:05
Южноукраинск
Автовокзал "Южноукраинск", улица Дружбы Народов; дом 27
03:35
Вознесенск
Автовокзал Вознесенск, улица Октябрьской Революции; дом 148
05:15
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
17:20
27 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:50
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

108,72 руб.
17:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Николаев, Украина, Николаевская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
20:50
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Николаев

В интересный город, расположенный на юге Украины, в административный центр Николаевской области вас доставит современный, оборудованный в соответствии с нормами и требованиями качества и безопасности, автобус Минск - Николаев. Предлагаем прямо сейчас авторизоваться на сайте и заказать электронный проездной документ - это:

  • быстро;
  • безопасно;
  • недорого.

Узнайте расписание автобуса Минск - Николаев и цена билетов вас порадует. Стоимость низкая, так как автоперевозчики не берут комиссий. Абсолютно никаких переплат, все прозрачно и честно. Оплата принимается через одну из платежных систем VISA и MasterCard.

Как сделать возврат

Иногда может понадобиться не только срочно или заранее купить автобусные билеты Минск - Николаев, но и по какой-то жизненной причине вернуть проездной. Сразу хочется сказать, что проблем с обменом или возвратом у вас не возникнет. Для возвращения денежных средств на карту банка надо написать официальное заявление и после того как оно будет рассмотрено, деньги будут возвращены в течение 30 календарных дней. Все честно, все по закону.