Мои билеты

Билеты на автобус

Минск - Николаев

от 74 руб., 17 нояб.

00:10
20 нояб.
В пути 19 ч. 50 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

19:00
20 нояб.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

113 руб.
00:10
20 нояб.
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
19:00
20 нояб.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes Vito, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:10
20 нояб.
В пути 22 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

21:40
20 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

111 руб.
00:10
20 нояб.
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
21:40
20 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Mercedes Vito, Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:10
20 нояб.
В пути 22 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

21:40
20 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

114 руб.
00:10
20 нояб.
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
21:40
20 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Mercedes Vito, МАН-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
20 нояб.
В пути 23 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:20
21 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

107 руб.
19:35
20 нояб.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:20
21 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:35
20 нояб.
В пути 24 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:35
21 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

106 руб.
19:35
20 нояб.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:35
21 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
20 нояб.
В пути 25 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

19:00
21 нояб.

Николаев

Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая

76 руб.
19:00
20 нояб.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:00
21 нояб.
Николаев
Остановка "Торговый центр "Сити Центр" (со стороны ул. Садовая), улица Садовая
  • Автобус
  • Mercedes-Benz Sprinter, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Заказной рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
20 нояб.
В пути 28 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:50
21 нояб.

Николаев

Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21

104 руб.
17:20
20 нояб.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
21:55
Кобрин
22:45
Брест
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
Одесса
20:50
21 нояб.
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Николаев

В интересный город, расположенный на юге Украины, в административный центр Николаевской области вас доставит современный, оборудованный в соответствии с нормами и требованиями качества и безопасности, автобус Минск - Николаев. Предлагаем прямо сейчас авторизоваться на сайте и заказать электронный проездной документ - это:

  • быстро;
  • безопасно;
  • недорого.

Узнайте расписание автобуса Минск - Николаев и цена билетов вас порадует. Стоимость низкая, так как автоперевозчики не берут комиссий. Абсолютно никаких переплат, все прозрачно и честно. Оплата принимается через одну из платежных систем VISA и MasterCard.

Как сделать возврат

Иногда может понадобиться не только срочно или заранее купить автобусные билеты Минск - Николаев, но и по какой-то жизненной причине вернуть проездной. Сразу хочется сказать, что проблем с обменом или возвратом у вас не возникнет. Для возвращения денежных средств на карту банка надо написать официальное заявление и после того как оно будет рассмотрено, деньги будут возвращены в течение 30 календарных дней. Все честно, все по закону.