Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Минск - Одесса

от 70 руб., 11 дек.

21:00
20 дек.
В пути 21 ч. 00 мин.

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

17:00
21 дек.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

75 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
17:00
21 дек.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Neoplan9, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 21 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:00
21 дек.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

71 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
21 дек.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • -, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 21 ч. 00 мин.

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

17:00
21 дек.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

75 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
17:00
21 дек.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Neoplan9, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 21 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:00
21 дек.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

71 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
21 дек.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • -, Mercedes Sprinter(CB)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 21 ч. 00 мин.

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

17:00
21 дек.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

75 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
17:00
21 дек.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • Neoplan9, Мерседес спринтер
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 21 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:00
21 дек.

Одесса

Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67

71 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
21 дек.
Одесса
Остановка возле центрального автовокзала, улица Колонтаевская; дом 67
  • Автобус
  • -, Мерседес спринтер
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 21 ч. 10 мин.

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

17:10
21 дек.

Одесса

Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала), улица Колонтаевская

85 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
03:15
Бобруйск
05:35
Гомель
07:20
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
07:30
Киев
17:10
21 дек.
Одесса
Остановка троллейбуса №8 (напротив центрального автовокзала), улица Колонтаевская
  • Автобус
  • Neoplan9
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 22 ч. 05 мин.

Минск

Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"

18:05
21 дек.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

88 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Остановка "Супермаркет "Момо", Партизанский проспект; дом 150, метро "Могилевская"
18:05
21 дек.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan9
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:00
20 дек.
В пути 22 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:05
21 дек.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

85 руб.
21:00
20 дек.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:05
21 дек.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • -
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:20
20 дек.
В пути 26 ч. 20 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:40
21 дек.

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

96 руб.
17:20
20 дек.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19:30
Барановичи
21:55
Кобрин
22:45
Брест
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
21 дек.
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Одесса

Забронировать заранее или купить автобусные билеты Минск - Одесса можно легко на нашем портале. Через удобный сервис вы сможете найти подходящее предложение от проверенного, надежного автоперевозчика. Мы собрали в базу только лучших. Заказ или бронирование электронных проездных в онлайн режиме дает возможность экономить:

  • денежные средства;
  • драгоценные минуты;
  • нервные клетки.

Согласитесь, нет никакого желания выстаивать в очереди в надежде купить билеты на лучшие места, а в итоге услышать от кассира, что по направлению Минск - Одесса мест нет. Хотите сделать выбор спокойно - регистрируйтесь на нашем ресурсе и заполняйте онлайн-форму. После того как вы отправите запрос, вам будет направлен результат, по которому можно будет сделать осознанный, неспешный выбор.

Бронь или срочный заказ

Оформить бронь может каждый. Важное условие - платежеспособность, выход в сеть и регистрация на нашем официальном ресурсе. Также необходимо сразу вносить оплату, в противном случае электронные проездные документы будут возвращены в свободную продажу. Пробуйте внести данные запроса, и вам станет доступна информация:

  • расписание автобуса Минск - Одесса;
  • график передвижения;
  • маршрут по карте;
  • наличие свободных мест;
  • стоимость.

Расценки, которые предлагают автоперевозчики не высокие. Стоимость не выше чем в кассе автостанции, а вот стоять в очередь не потребуется. Никаких наценок и комиссий, все честно и четко. Цена билетов Минск - Одесса низкая, а условия пассажирских перевозок более чем комфортные.

Как вернуть или обменять

В жизни может произойти все что угодно, и никто не застрахован от того, что придется вернуть или обменять электронный билет на фирменный автобус Минск - Одесса. Компании-перевозчики, с которыми сотрудничаем мы, осуществляют свою деятельность в соответствии с законодательством, поэтому возврат можно сделать без проблем. Для этого надо написать официальное заявление. Как только оно будет рассмотрено в порядке очереди, денежные средства вернутся на банковскую карту.

Внимание! Деньги возвращаются только на карту, срок 30 календарных дней. Подробнее можно уточнить у оператора из службы поддержки клиентов. Обратитесь к сотруднику с интересующим вас вопросом, специалист поможет, а также с радостью подберет вариант пассажирской перевозки, позволяющий сэкономить в финансовом плане. Предлагаем подписаться на рассылку, и вы будете одними из первых узнавать о проводимых акциях и спецпредложениях от перевозчика по направлению Минск - Одесса. Заказывая через наш сервис, вы обеспечиваете себе легкий и безопасный путь.