Билеты на автобус

Минск - Ошмяны

от 8 руб., 21 сент.

05:00
20 сент.
В пути 02 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:30
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

16 руб.
05:00
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Молодечненский_р-н МИНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Сморгонский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:30
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
20 сент.
В пути 01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:20
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

12 руб.
07:30
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Литва
Литва
Литва
Литва
09:20
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
20 сент.
В пути 01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:20
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

12 руб.
08:30
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Литва
10:20
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:30
20 сент.
В пути 01 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:15
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

12 руб.
09:30
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Литва
11:15
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:50
20 сент.
В пути 02 ч. 30 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:20
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

9 руб.
09:50
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:20
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
20 сент.
В пути 01 ч. 50 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:50
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

12 руб.
11:00
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Литва
12:50
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:50
20 сент.
В пути 02 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

20:30
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

9 руб.
17:50
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:30
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
20 сент.
В пути 02 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:35
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

12 руб.
20:30
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Литва
Литва
Литва
Литва
Калининградская_обл. Россия
Калининградская_обл. Россия
22:35
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:00
20 сент.
В пути 01 ч. 45 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

23:45
20 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

12 руб.
22:00
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Литва
Литва
Литва
23:45
20 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:30
20 сент.
В пути 02 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

01:35
21 сент.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

12 руб.
23:30
20 сент.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Литва
Литва
Литва
Литва
01:35
21 сент.
Ошмяны
ОШМЯНЫ_АС, Ошмянский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Ошмяны

В город в Гродненской области Беларуси, центр Ошмянского района вы спокойно доедете на автобусе. Комфортабельный автобус Минск – Ошмяны оборудован кондиционером, телевизором, системой отопления, видеоплеером, удобными раскладывающимися креслами. Предлагаем сэкономить время и заказать электронные проездные документы через наш официальный сайт. Для того чтобы пользоваться сервисом и оформлять заказ вам нужно проделать несколько шагов:

  • Регистрация.
  • Заполнение онлайн-формы.
  • Изучение результата.
  • Выбор рейса и мест.

После того как выбор сделан, следует внести оплату картой банка и ваучер будет отправлен на адрес вашей электронной почты. Его надо будет распечатать и предъявить водителю вместе с документом, удостоверяющим личность. На детей, не достигших 14 лет надо брать свидетельство о рождении. Если у вас появятся вопросы или предложения, обратитесь к оператору из службы поддержки клиентов. Менеджер поможет выгодно купить автобусные билеты Минск - Ошмяны или оформить бронь.

Низкая стоимость - нулевая комиссия

Цена билетов Минск - Ошмяны невысокая. Стоимость электронных проездных адекватная. Автоперевозчики не приемлют никаких наценок. Мы гарантируем, вы не переплатите ни рубля. Уточняйте цены через форму на первой странице сайта, там же будет доступно расписание автобуса Минск - Ошмяны, вы сможете ознакомиться с графиком перевозок, маршрутом по виртуальной карте. Выбирайте лучшие места, и ваша поездка будет увлекательной и беззаботной.