Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Псков на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
22:05
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:00
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

36,34 руб
22:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:00
+1 день
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Ежедневно
20:00
6 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:45
+1 день

Псков

Псков, KFS

40,00 руб
20:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
02:45
+1 день
Псков
Псков, KFS
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • -
Пн, Вт, Ср, Чт
19:45
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:45
+1 день

Псков

Псков (E95), Псков

45,00 руб
19:45
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
03:45
+1 день
Псков
Псков (E95), Псков
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
Ежедневно
19:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

03:00
+1 день

Псков

ПСКОВ_АВ -- Россия, Вокзальная ул., 21

46,08 руб
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
03:00
+1 день
Псков
ПСКОВ_АВ -- Россия, Вокзальная ул., 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Псков

В Россию из Беларуси вас привезет комфортабельный автобус Минск - Псков. Расстояние 542 км, а время в пути примерно 8 часов, в зависимости от количества остановок. Маршруты качественно продуманы, вам в пути будет:

  • безопасно;
  • интересно;
  • комфортно.

Если вас заинтересовали расписание автобуса Минск - Псков и цена билетов, то ознакомиться с подробной информацией вы сможете после того, как зарегистрируетесь на сайте и воспользуетесь системой поиска автоперевозчика. С маршрутом по виртуальной карте вы сможете ознакомиться также после получения результата. Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Регулярные рейсы в Россию

Купить автобусные билеты Минск - Псков вы сможете уже сегодня. Пользуйтесь сервисом и заказывайте электронные проездные документы недорого. Если будут трудности или вопросы, то обратитесь к оператору из службы поддержки клиентов, сотрудник фирмы окажет квалифицированную поддержку, подберет рациональный вариант для вашего путешествия. Информацию о скидках и акциях вы можете узнать в разделах официального ресурса.