Личный кабинет
22:30
23 мая
В пути 12 ч. 00 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:30
24 мая

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

80 руб.
22:30
23 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10:30
24 мая
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
23 мая
В пути 13 ч. 03 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

11:33
24 мая

Пярну

Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15

80 руб.
22:30
23 мая
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:33
24 мая
Пярну
Автовокзал Пярну, улица Пик; дом 15
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Пярну
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий