Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Рига

Популярное предложение

Ежедневно
08:40
В пути10 ч. 15 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

18:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

37,61 руб

Расписание автобусов Минск — Рига на 2019 год

Ежедневно
22:00
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:00
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

37,61 руб
Пн, Ср, Чт
21:50
В пути09 ч. 25 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:15
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

55,62 руб
Ежедневно
22:30
В пути08 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

07:20
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

64,87 руб
24.08, 25.08, 31.08, 01.09...
23:10
В пути10 ч. 20 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

09:30
+1 день

Рига

Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А

121,18 руб
17.08, 18.08, 19.08, 20.08, 21.08...
23:00
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Минск

Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский

08:30
+1 день

Рига

Остановка "Кенгарагский рынок", улица Масквас; дом 250 А

121,19 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Рига
В город Минск
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Рига

Расстояние между столицами Беларуси и Латвии составляет около 470 километров. Между столицами курсирует фирменный автобус Минск - Рига. Есть прямые автобусные рейсы, и доехать у вас получится быстро, с комфортом и в безопасности. Сегодня в знаменитый город Европы ходит несколько прямых автобусов. Через наш сайт вы сможете посмотреть:

  • расписание автобуса Минск - Рига;
  • стоимость;
  • маршрут по виртуальной карте;
  • график передвижения;
  • наличие свободных мест.

Транспорт туда и обратно курсирует каждый день. Дорога занимает около 8-10 часов. Автобусные пассажирские перевозки - это недорогой способ путешествия, выгодный вариант добраться до места назначения. Наша компания предлагает забронировать места уже сегодня. Выбирайте не спеша и начните оформление брони. Будут трудности - обратитесь к оператору. Специалист уточнит, куда вы планируете ехать, предложит несколько вариантов, один из которых нет сомнений, будет подходящим.

Срочный заказ электронных проездных on-line

Быстро купить автобусные билеты Минск - Рига вы можете после регистрации на сайте. Внимание! Обязательно своевременно вносите оплату, в противном случае заказ будет аннулирован, входные на проезд будут возвращены в свободную продажу. Для того чтобы получить результат с достоверной информацией вам необходимо в поисковую строку внести следующие данные:

  • Дата выезда.
  • Город отправления.
  • Пункт прибытия.
  • Число пассажиров.

После того как онлайн-форма будет заполнена надо отправить запрос и результат будет на экране спустя несколько секунд. По нему можно будет подобрать идеальный вариант для своего путешествия. Автобусные поездки - это интересно, комфортно и безопасно. Все современные люди давно путешествуют именно на этом виде транспорта. А заказывают электронные билеты через виртуальную систему.

Недорого по Европе

Цена билетов Минск - Рига невысокая. Стоимость может быть такой как в традиционной кассе автовокзала, а иногда и ниже. Перевозчики стараются для своих клиентов, и все время радуют их бонусами, скидками, акциями. Предлагаем подписаться на рассылку, и вы будете получать информацию о специальных предложениях первыми. Экономьте деньги и время, покупайте через интернет. В случае необходимости вы всегда можете оформить возврат или обмен. Автоперевозчики работают в соответствии с законом, поэтому с возвращением денежных средств на карту банка проблем не возникнет. Надо написать официальное заявление и в течение 30-ти календарных дней финансы поступят на счет.