Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рыбаки – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Рыбаки

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 15 мин.

Минск

МАЛИНОВКА_СТ.М -- Беларусь, Минск

09:55

Рыбаки

РАДОН_САН -- Беларусь, Рыбаки

12,46 руб

Расписание автобусов Минск — Рыбаки на 2019 год

Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 30 мин.

Минск

МАЛИНОВКА_СТ.М -- Беларусь, Минск

12:20

Рыбаки

РАДОН_САН -- Беларусь, Рыбаки

12,46 руб
По понедельникам
06:30
В пути03 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

09:55

Рыбаки

РАДОН_САН -- Беларусь, Рыбаки

13,03 руб
По понедельникам
08:40
В пути03 ч. 40 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

12:20

Рыбаки

РАДОН_САН -- Беларусь, Рыбаки

13,03 руб
Ежедневно
18:10
В пути03 ч. 46 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:56

Рыбаки

РАДОН_САН -- Беларусь, Рыбаки

15,11 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий