19:00
08:40
29 нояб.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
51,00 руб.
19:00
28 нояб.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:35
ЛЕПЕЛЬ_АВ
22:50
ПОЛОЦК_АВ
01:15
ОПОЧКА_АС
02:40
ОСТРОВ_АС
03:40
ПСКОВ_АВ
06:05
ЛУГА_АВ
08:40
29 нояб.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Минск - Санкт-Петербург

Расстояние ~ 878 км

Автобус Минск – Санкт-Петербург

Если требуется забронировать целый автобус Минск – Санкт-Петербург и поехать в свадебное путешествие или же на экскурсию, то вам стоит обращаться именно на наш сайт, на котором:

  • можно забронировать целое транспортное средство;
  • спланировать поездку;
  • снять бронь, если требуется.

Многие люди понятия не имеют о том, что на самом деле ездить на автобусах очень приятно, полезно и интересно и понять это вы сможете, если решитесь купить автобусный билет Минск – Санкт-Петербург у нас на сайте, на котором:

  • сотни предложений;
  • выгодные условия;
  • исключительно оптимальные расценки;
  • есть помощь специалистов из службы технической поддержки.

К ним можно обратиться по любому вопросу, который касается поездки по маршруту Минск – Санкт-Петербург, расписания и цен. Менеджеры доступны 24 часа в сутки каждый день, без обеда, выходных и праздников и именно потому у нас такое большое количество клиентов, которые могут без труда получить поддержку и консультацию, причем это:

  • бесплатно;
  • без регистрации;
  • без длительного ожидания.

Каждый пользователь сетью интернет прямо сейчас может бронировать места на рейс Минск – Санкт-Петербург и при этом не потребуется тратить много времени, отправляться в долгий путь до автовокзала или вовсе находиться в ожидании того, пока появятся свободные места. У нас всегда:

  • есть рейсы;
  • работает сервис;
  • есть возможность решить конфликт;
  • предоставляются верные данные своим клиентам.

Мы заботимся о каждом клиенте и именно потому у всех, кто решается приобрести билет на автобус Минск – Санкт-Петербург есть возможность воспользоваться услугами и на себе прочувствовать что такое:

  • надежность;
  • гарантия;
  • ответственность;
  • грамотное обслуживание.

Особенность сервиса и бронирования проездных на транспорт Минск – Санкт-Петербург состоит в том, что:

  • вам не требуется регистрироваться;
  • не нужно вносить никаких данных о счетах и картах;
  • вам не придется отправляться до банка или банкомата, чтобы внести оплату.

Все проводится дистанционно, что значительно упрощает ситуацию. Соответственно тем, кто не обладает свободным временем или желанием ездить по местам, где можно установить бронь на места в транспорте Минск – Санкт-Петербург, потребуется всего лишь:

  • зайти в сеть интернета;
  • посетить наш сайт;
  • зайти на главную страницу;
  • обратить внимание на поисковую строку и внести необходимые сведения;
  • система выдаст данные, которые схожи с запросом;
  • из них можно подобрать то, что подходит больше всего.

В целом все, что требуется от вас – это желание поехать на автобусе Минск – Санкт-Петербург, а мы в свою очередь предоставим вам все, что нужно. Масса вариантов предоставляется каждому пользователю, в том числе возможность получать проездные по большим скидкам и практически в половину стоимости.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.