08:00
22 апр.
11:20
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
12,16 руб.
08:00
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:55
БОБРУЙСК_АВ
10:44
ПАРИЧИ_АС
ЖЛОБИН_АВ
11:20
СВЕТЛОГОРСК_АС
12:25
РЕЧИЦА_АС
11:20
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:30
22 апр.
12:55
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
14,03 руб.
09:30
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
12:55
СВЕТЛОГОРСК_АС
12:55
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:35
22 апр.
15:36
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
14,87 руб.
11:35
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11:45
МОГИЛЕВСКАЯ_СТ/М
12:43
ЧАРОТЫ
12:52
СОСНОВЫЙ_ПОС
13:24
ЯСЕНЬ
13:45
БОБРУЙСК_АВ
14:28
КОРОЛ_СЛОБ_ПОВ
14:32
ВАСИЛЕВКА_ПОВ
14:37
КРАСНОВКА
14:41
МИХАЙЛОВКА
14:50
ПАРИЧИ_АС
15:07
ПРУДОК
15:36
СВЕТЛОГОРСК_АС
16:14
БОРОВИКИ
16:24
УЗНАЖ
16:34
ЗАРЕЧЬЕ
16:54
РЕЧИЦА_АС
17:21
РОВЕНСКАЯ_СЛОБОДА
17:32
НОВ_БАРСУКИ_ПОВ
17:48
ДУБРОВИЦА
18:10
ХОЙНИКИ_АС
18:25
ВЫСОКОЕ
18:32
ДУБРОВНОЕ
18:35
ОСТРОГЛЯДЫ
15:36
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:45
22 апр.
18:29
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
9,36 руб.
13:45
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:56
БОБРУЙСК_АВ
17:52
ПАРИЧИ_АС
18:29
СВЕТЛОГОРСК_АС
19:47
РЕЧИЦА_АС
18:29
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
22 апр.
19:24
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
12,32 руб.
15:20
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
16:41
СОСНОВЫЙ_ПОС
17:35
БОБРУЙСК_АВ
18:23
ВАСИЛЬЕВКА_ПОВ.
18:28
КРАСНОВКА_ПОВ
18:32
МИХАЙЛОВКА_ПОВ.
18:41
ПАРИЧИ_АС
18:54
ПРУДОК
19:03
РАКШИН
19:12
ЧИРКОВИЧИ_ПОВ
19:24
СВЕТЛОГОРСК_АС
19:42
БОРОВИКИ
19:52
УЗНОЖ_ПОВ
20:03
Б.ЩИБЕНКА_ПОВ.
20:25
РЕЧИЦА_АС
20:44
ГОРОШКОВ_АК
20:51
ЗАСПА_ПОВ
20:56
ЛЕВАШИ_ПОВ
21:07
ХОЛМЕЧ_ПОВ
21:12
СТРАДУБКА_ПОВ
21:22
ПЕРЕДЕЛКА_ПОВ
21:27
МОХОВ_ПОВ
19:24
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:50
22 апр.
21:00
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
14,49 руб.
17:50
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
20:25
ПАРИЧИ_АС
21:00
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:00
22 апр.
22:40
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
14,68 руб.
19:00
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
21:05
БОБРУЙСК_АВ
22:05
ПАРИЧИ_АС
22:40
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:55
22 апр.
23:29
22 апр.
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
14,68 руб.
19:55
22 апр.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
22:26
КОРОЛЕВА_СЛОБОДА_ПОВ.
22:30
ВАСИЛЕВКА_ПОВ
22:35
КРАСНОВКА_ПОВ
22:39
МИХАЙЛОВКА_ПОВ.
22:48
ПАРИЧИ_АС
23:29
22 апр.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Минск - Светлогорск

Расстояние ~ 307 км