Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хмельницкий – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Вс
16:30
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

82,29 руб

Расписание автобусов Минск — Хмельницкий на 2019 год

Вт, Чт, Вс
16:20
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

82,29 руб
По понедельникам
16:20
В пути18 ч. 15 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал Центральный, метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6

10:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал №1, Винницкое шоссе, дом 23

117,43 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Минск – Хмельницкий

Наш сайт работает для тех, кто предпочитает ездить по миру, наслаждаться своими путешествиями и при этом значительно экономить. Все это осуществить легко и просто, если купить автобусные билеты Минск – Хмельницкий у нас, что сделать можно:

  • за 2 минуты;
  • удаленно;
  • с другого города или даже страны.

Мы предлагаем приобрести билеты на автобус Минск – Хмельницкий, цены и расписание которого представлены в соответствующей рубрике сайта, а также на другие маршруты.

У нас регулярно проводятся акции:

  • скидки;
  • бонусные программы;
  • распродажи.

По ним можно отправиться в путь и оплатить стоимость проезда на автобусе Минск – Хмельницкий до 50%. Нам не нужна переплата, мы работаем напрямую с перевозчиками и потому не накручиваем проценты. Сотрудничать с нами – это одно удовольствие. Станьте нашим постоянным клиентом и переезды по России, Украине и Европе будут для вас самыми дешевыми.