Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чериков – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Чериков

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Вс
17:10
В пути05 ч. 27 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

22:37

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

19,33 руб

Расписание автобусов Минск — Чериков на 2019 год

Ежедневно
10:55
В пути05 ч. 51 мин.

Минск

Остановка "Метро Могилевская", проспект Партизанский

16:46

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

20,28 руб
По понедельникам
10:45
В пути06 ч. 01 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

16:46

Чериков

ЧЕРИКОВ_АВ -- Беларусь, Чериков

20,85 руб
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий