Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Чернигов на 2018 год

09:30
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 09 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 08 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:05
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
19:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 08 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
21:00
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 08 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
ЧЕРНИГОВ; Автостанция Чернигов-1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
15:15
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
00:10
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
По понедельникам
09:30
В пути 09 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

17:55

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

30руб.
09:30
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:55
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Гаджиев" г. Николаев Международные

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
13:00
В пути 08 ч. 05 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:05

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

31руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
"Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5"
17:15
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
19:00
В пути 08 ч. 00 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:00
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

33руб.
19:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
02:00
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
21:00
В пути 08 ч. 35 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

04:35
+1 день

Чернигов

ЧЕРНИГОВ; Автостанция Чернигов-1

40руб.
21:00
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
04:35
+1 день
Чернигов
ЧЕРНИГОВ; Автостанция Чернигов-1
  • Автобус
  • -
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Intercars
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
По субботам
15:15
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:10
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

47руб.
15:15
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
17:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
18:20
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
20:50
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
21:55
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
02:10
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
00:10
В пути 06 ч. 30 мин.

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого

06:40

Чернигов

Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3

77руб.
00:10
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская"; метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
"Славутич КПП (Украина/Беларусь); Славутич КПП (Украина/Беларусь)"
06:40
Чернигов
Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3
  • Автобус
  • Mercedes Vito
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Минск – Чернигов

Современные автобусные перевозки пользуются среди пассажиров огромнейшей востребованностью, потому что это позволит очень легко и доехать в столицу Беларуси и при этом дополнительно неплохо сэкономить. Если нужно купить билеты на автобус Минск – Чернигов, совершенно не обязательно тратить свое свободное время. Достаточно только оформить бронь на подобранные места с помощью онлайн-сервиса Busfor.by. Наша компания предлагает абсолютно всем своим клиентам:

  • удобный сервис;
  • высокое качество обслуживания;
  • надежность.

При проведении предварительного бронирования, цена на автобусные билеты Минск – Чернигов совершенно никак не изменяется, поэтому абсолютно не нужно переплачивать лишние денежные средства. А оплатить сделанную бронь можно на протяжении нескольких дней самым удобным и приемлемым для себя способом.

Комфортабельные пассажирские перевозки высокого качества

Автобус Минск – Чернигов осуществляет пассажирские перевозки регулярно, поэтому каждый может выбрать самое наилучшее время отправления, особенно если нужно делать несколько пересадок.

Наша компания предлагает вам не только приобрести билеты по маршруту Минск – Чернигов, но также и узнать расписание других, не менее востребованных направлений. С нами вы можете быть уверенными в полной безопасности на протяжении всего пути.