Мои билеты

Расписание автобусов Минск — Чернигов на 2019 год

По вторникам
13:00
8 ч. 5 мин. в пути

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

21:05

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

32,22 руб.
13:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15:00
Бобруйск
Остановка Бобруйск, улица Станционная; дом 5
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
15:15
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

02:10
+1 день

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

48,97 руб.
15:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
17:00
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
17:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
18:20
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
20:50
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
21:55
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:20
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
02:10
+1 день
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
По вторникам
00:10
6 ч. 30 мин. в пути

Минск

Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого

06:40

Чернигов

Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3

80,54 руб.
23:59
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
05:10
Славутич КПП (Украина/Беларусь)
Остановка "КПП", Славутич
06:40
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП
  • Mercedes Vito
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Минск – Чернигов

Современные автобусные перевозки пользуются среди пассажиров огромнейшей востребованностью, потому что это позволит очень легко и доехать в столицу Беларуси и при этом дополнительно неплохо сэкономить. Если нужно купить билеты на автобус Минск – Чернигов, совершенно не обязательно тратить свое свободное время. Достаточно только оформить бронь на подобранные места с помощью онлайн-сервиса Busfor.by. Наша компания предлагает абсолютно всем своим клиентам:

  • удобный сервис;
  • высокое качество обслуживания;
  • надежность.

При проведении предварительного бронирования, цена на автобусные билеты Минск – Чернигов совершенно никак не изменяется, поэтому абсолютно не нужно переплачивать лишние денежные средства. А оплатить сделанную бронь можно на протяжении нескольких дней самым удобным и приемлемым для себя способом.

Комфортабельные пассажирские перевозки высокого качества

Автобус Минск – Чернигов осуществляет пассажирские перевозки регулярно, поэтому каждый может выбрать самое наилучшее время отправления, особенно если нужно делать несколько пересадок.

Наша компания предлагает вам не только приобрести билеты по маршруту Минск – Чернигов, но также и узнать расписание других, не менее востребованных направлений. С нами вы можете быть уверенными в полной безопасности на протяжении всего пути.