Билеты на автобус

Минск - Черновцы

от 82 руб., 23 окт.

16:20
23 окт.
В пути 18 ч. 25 мин.

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

10:45
24 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

83 руб.
16:20
23 окт.
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18:30
Барановичи
20:55
Кобрин
21:45
Брест
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
00:45
Ратно
01:40
Ковель
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
08:20
Ивано-Франковск
09:20
Коломыя
10:45
24 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: