Личный кабинет

Билеты на автобусМинск – Шяуляй

Обратное направление:

Автобусы Шяуляй – Минск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Минск — Шяуляй

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
22:30
В пути08 ч. 30 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
07:00
+1 день
Шяуляй
Остановка Шяуляй (парковка напротив железнодорожного вокзала), улица Дубия
85,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:

Расписание автобусов Минск — Шяуляй на 2020 год

По субботам
21:30
В пути09 ч. 30 мин.
Минск
Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3
07:00
+1 день
Шяуляй
Остановка Шяуляй (парковка напротив железнодорожного вокзала), улица Дубия
85,00 руб
Перевозчик: ИП Якубова Ю.В.
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
18.02, 19.02, 20.02, 21.02, 22.02...
23:55
В пути07 ч. 00 мин.
Минск
Остановка "Торговый центр Мо-Мо" (парковка), метро Могилевская; проспект Партизанский
06:55
+1 день
Шяуляй
Остановка "Супермаркет Rimi" (парковка), улица Тильже; дом 109
116,92 руб
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
По выходным
23:10
В пути08 ч. 10 мин.
Минск
Остановка "Станция метро Пушкинская", метро Пушкинская; улица Притыцкого
07:20
+1 день
Шяуляй
Остановка "АЗС "VIADA" (напротив торгового центра), улица Тильже; дом 274
134,91 руб
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Минск
В город Минск
Из города Шяуляй

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий