Мои билеты

Расписание автобусов Михаловце — Ужгород на 2019 год

15:35
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:10
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:20
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
В пути 03 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: По выходным
Ежедневно
15:35
В пути 02 ч. 45 мин.

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична

18:20

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

10руб.
15:35
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
17:55
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
18:20
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Транзит Бус" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 03 ч. 00 мин.

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична

16:40

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

11руб.
13:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
13:58
Собранце
"Остановка Собранце; улица Генерала Свободы; дом 13"
14:09
Вишне-Немецке
"Vysne Nemecke; Vysne Nemecke"
15:45
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
16:40
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ужгородське АТП 12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 03 ч. 00 мин.

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична

17:10

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

11руб.
14:10
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
14:25
Собранце
"Остановка Собранце; улица Генерала Свободы; дом 13"
14:35
Вишне-Немецке
"Vysne Nemecke; Vysne Nemecke"
16:15
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
17:10
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ужгородське АТП 12107

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:40
В пути 02 ч. 50 мин.

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична

19:30

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

13руб.
16:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
18:40
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
19:30
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 02 ч. 50 мин.

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична

17:50

Ужгород

Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2

13руб.
15:00
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
17:00
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
17:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes-0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ерабус"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По выходным
00:20
В пути 03 ч. 00 мин.

Михаловце

Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична

03:20

Ужгород

Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9

14руб.
00:20
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична
02:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Остановка "КПП"; Ужгород"
03:20
Ужгород
Железнодорожный вокзал "Ужгород"; улица Станционная; дом 9
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЗАКАРПАТЕВРОЛИНИИ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки