Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев-Подольский — Винница

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

20:40

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб

Расписание автобусов Могилев-Подольский — Винница на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

08:10

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

08:30

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

09:10

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
07:25
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

09:25

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
07:50
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

09:50

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
08:25
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

10:25

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

11:00

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
09:20
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

11:30

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

12:00

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

12:40

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

13:20

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
11:40
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

13:50

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

14:35

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

14:50

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

15:20

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

16:00

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
15:05
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

17:15

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

17:50

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
16:40
В пути02 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

18:50

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
17:35
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

19:35

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

12,59 руб
Ежедневно
06:40
В пути03 ч. 20 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

10:00

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14,63 руб
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 10 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

15:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14,63 руб
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 40 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

17:10

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15,65 руб
Ежедневно
05:35
В пути03 ч. 15 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

08:50

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16,67 руб
Ежедневно
08:00
В пути04 ч. 15 мин.

Могилев-Подольский

Автовокзал Могилёв-Подольский, улица Пушкинская; дом 41

12:15

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

17,68 руб
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий