Личный кабинет

Билеты на автобус

Могилев - Витебск

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Витебск

Популярное предложение

Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 05 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
20:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Могилев — Витебск на 2019 год

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 05 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
09:05
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "АвтоСевлад" Витебск Регулярные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
5.0
По понедельникам
09:30
В пути02 ч. 10 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
11:40
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "АвтоСевлад" Витебск Регулярные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
13:15
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "АвтоСевлад" Витебск Регулярные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Ср
12:00
В пути02 ч. 10 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
14:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Общ.типа
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 10 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
17:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.8
Кроме Вт
16:00
В пути02 ч. 10 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
18:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "АвтоСевлад" Витебск Регулярные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Вс
19:40
В пути02 ч. 20 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
22:00
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
20:00
В пути02 ч. 10 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
22:10
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11,30 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий