Мои билеты

Расписание автобусов Могилев — Довск на 2019 год

Ежедневно
16:35
1 ч. 43 мин. в пути

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:18

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

6,10 руб.
16:35
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
18:18
Довск
ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал Автобусный парк №3 г. Речица ОАО"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт
18:15
1 ч. 20 мин. в пути

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:35

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

7,03 руб.
18:15
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
19:35
Довск
ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Могилевский филиал Автобусный парк №1 (Киев) РБ ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС" Международные
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
06:50
1 ч. 30 мин. в пути

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

08:20

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

7,71 руб.
06:50
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
08:20
Довск
ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧПУП "АвтоСержТранс" Частные перевозчики
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт
09:30
1 ч. 31 мин. в пути

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

11:01

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

7,71 руб.
09:30
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
11:01
Довск
ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧПУП "АвтоСержТранс" Частные перевозчики
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
12:00
1 ч. 37 мин. в пути

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

13:37

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

7,71 руб.
12:00
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
13:37
Довск
ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧПУП "АвтоСержТранс" Частные перевозчики
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
13:15
1 ч. 37 мин. в пути

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

14:52

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

7,71 руб.
13:15
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
14:52
Довск
ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧПУП "АвтоСержТранс" Частные перевозчики
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
17:50
1 ч. 30 мин. в пути

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:20

Довск

ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk

7,71 руб.
17:50
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
19:20
Довск
ДОВСК_АВ -- Беларусь, Dovsk
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧПУП "АвтоСержТранс" Частные перевозчики
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки