Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Заболотье – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Заболотье

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 21 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

07:51

Заболотье

ЗАБОЛОТЬЕ -- Беларусь, Заболотье

5,27 руб

Расписание автобусов Могилев — Заболотье на 2019 год

Кроме Вт
15:00
В пути01 ч. 21 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

16:21

Заболотье

ЗАБОЛОТЬЕ -- Беларусь, Заболотье

6,07 руб
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 20 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:20

Заболотье

ЗАБОЛОТЬЕ -- Беларусь, Заболотье

6,07 руб
Пн, Вт, Ср, Вс
12:30
В пути01 ч. 20 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

13:50

Заболотье

ЗАБОЛОТЬЕ -- Беларусь, Заболотье

6,23 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

00:00
+1 день

Заболотье

ЗАБОЛОТЬЕ -- Беларусь, Заболотье

7,45 руб
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 36 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:11

Заболотье

ЗАБОЛОТЬЕ -- Беларусь, Заболотье

8,83 руб
Пн, Вт, Ср
13:15
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

00:00
+1 день

Заболотье

ЗАБОЛОТЬЕ -- Беларусь, Заболотье

10,22 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий