Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ильич – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Ильич

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 29 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:04

Ильич

ИЛЬИЧ_ПОВ. -- Беларусь, Ильич

5,33 руб

Расписание автобусов Могилев — Ильич на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

00:00
+1 день

Ильич

ИЛЬИЧ_ПОВ. -- Беларусь, Ильич

6,76 руб
По будням
09:30
В пути14 ч. 30 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

10:45
+1 день

Ильич

ИЛЬИЧ_ПОВ. -- Беларусь, Ильич

6,76 руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 26 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

13:26

Ильич

ИЛЬИЧ_ПОВ. -- Беларусь, Ильич

6,76 руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 26 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

14:41

Ильич

ИЛЬИЧ_ПОВ. -- Беларусь, Ильич

6,76 руб
По будням
17:50
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:05
+1 день

Ильич

ИЛЬИЧ_ПОВ. -- Беларусь, Ильич

6,76 руб
Популярные рейсы
В город Ильич
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий