Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусМогилев - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
15:20
В пути03 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
18:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
9,14 руб
Перевозчик: Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Могилев — Минск на 2020 год

Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 30 мин.
Могилев
Остановка "Гостиница Могилев", проспект Мира; дом 6
09:00
Минск
Остановка "Сбербанк", улица Свердлова; дом 24
10,00 руб
Перевозчик: ООО Стрит Торг - Агент, (ООО "ВитЭкспресс")
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
19:30
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10,22 руб
Перевозчик: ООО "ЯнКорБел" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
06:15
В пути03 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
09:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,30 руб
Перевозчик: Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
10:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,30 руб
Перевозчик: Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.7
По понедельникам
12:50
В пути03 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
15:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,30 руб
Перевозчик: Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср
14:35
В пути03 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
17:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,30 руб
Перевозчик: Могилевский ф-ал Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО "МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
3.9
Кроме Пт и Вс
11:20
В пути02 ч. 55 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
14:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
11,84 руб
Перевозчик: ИП Петровец С.Л. Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
17:35
В пути03 ч. 20 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
20:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13,46 руб
Перевозчик: Филиал Автобусный парк № 2 г. Минск ГП Минсктранс Государственное предприятие "МИНСКТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.8

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Могилев — Минск
285 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
2 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
06:15 — 09:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:35 — 20:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
9 — 842 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Могилев – Минск

Автобус Могилев – Минск регулярно совершает перевозки пассажиров между двумя городами. Пассажиры могут ощущать себя очень комфортно на протяжении всего времени поездки, потому как салон оборудован всем необходимым для удобства, в частности имеются:

  • удобные мягкие кресла;
  • кондиционер;
  • вай-фай;
  • телевизор и многое другое.

Билеты на автобус Могилев – Минск можно купить, не выходя из дома, достаточно только оформить бронь с помощью онлайн-сервиса Busfor.by. Для оформления брони достаточно только:

  • подобрать требуемое направление;
  • указать информацию о пассажирах и контакты;
  • произвести оплату.

Во время поездки вы можете наслаждаться живописным видом из окна, или просматривать интересные передачи и время пролетит практически незаметно. Стоит отметить, что при проведении предварительного заказа, цена на автобусные билеты Могилев – Минск совершенно никак не изменяется. Если планы изменятся, то бронь можно отменить, и мы возвратим вам денежные средства на вашу банковскую карту на протяжении 30 дней.

Комфортабельные пассажирские перевозки высокого уровня

Если вы желаете наслаждаться особенным уровнем комфортом и при этом не переплачивать лишних денежных средств, то стоит купить билеты на маршрут Могилев – Минск, подобрав наиболее оптимальное для себя время отправления, перевозчика и при этом полностью распланировать будущую поездку.

С помощью нашего онлайн-сервиса Busfor.by вы можете оформить бронь на выбранные места круглосуточно и быть совершенно полностью уверенными в том, что вовремя доедите с особым уровнем комфорта.

С помощью нашей компании, вы можете не только выкупить выбранные места по маршруту Могилев – Минск, но и узнать расписание других, не менее востребованных маршрутов, а также прогноз погоды в выбранном регионе.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы можете уточнить интересующую информацию в нашем круглосуточном консультационном центре поддержки клиентов.