Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мстиславль – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Мстиславль

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 58 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

08:28

Мстиславль

МСТИСЛАВЛЬ_АС(МСТИСЛАВЛЬ) -- Беларусь, Мстиславль

7,37 руб

Расписание автобусов Могилев — Мстиславль на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 30 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

14:30

Мстиславль

МСТИСЛАВЛЬ_АС(МСТИСЛАВЛЬ) -- Беларусь, Мстиславль

8,52 руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути02 ч. 00 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

17:00

Мстиславль

МСТИСЛАВЛЬ_АС(МСТИСЛАВЛЬ) -- Беларусь, Мстиславль

8,52 руб
По понедельникам
16:30
В пути01 ч. 30 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:00

Мстиславль

МСТИСЛАВЛЬ_АС(МСТИСЛАВЛЬ) -- Беларусь, Мстиславль

8,52 руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:00
В пути02 ч. 11 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

19:11

Мстиславль

МСТИСЛАВЛЬ_АС(МСТИСЛАВЛЬ) -- Беларусь, Мстиславль

8,52 руб
По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 30 мин.

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

18:45

Мстиславль

МСТИСЛАВЛЬ_АС(МСТИСЛАВЛЬ) -- Беларусь, Мстиславль

8,52 руб
Популярные рейсы
Из города Мстиславль
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий