Билеты на автобусМогилев - Орша

Обратное направление:

Автобусы Орша – Могилев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Могилев — Орша

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср и Вс
20:00
В пути01 ч. 04 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
21:04
Орша
Автовокзал, Пакгаузная улица, 1
6,79 руб
Перевозчик: СКСавто
Рейтинг:

Расписание автобусов Могилев — Орша на 2020 год

Пн, Чт, Пт, Сб
15:00
В пути01 ч. 00 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
16:00
Орша
Остановка "Кафе Радуга", улица Строителей; дом 1Б
9,14 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Сб
17:55
В пути01 ч. 05 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
19:00
Орша
Остановка "Кафе Радуга", улица Строителей; дом 1Б
9,14 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По понедельникам
19:40
В пути01 ч. 10 мин.
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
20:50
Орша
Остановка "Кафе Радуга", улица Строителей; дом 1Б
9,14 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко" Частные перевозчики
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Орша
Информация о маршруте автобуса Могилев — Орша
117 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 4 мин.
Примерное время поездки
15:00 — 16:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 21:04
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
9 — 170 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами