Мои билеты

Расписание автобусов Могилев — Санкт-Петербург на 2019 год

Ежедневно
20:00
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

08:00
+1 день

Санкт-Петербург

Saint Petersburg, Санкт-Петербург

40,00 руб.
20:00
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
08:00
+1 день
Санкт-Петербург
Saint Petersburg, Санкт-Петербург
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОДО «Визит-тур»
Пн, Ср, Пт
19:40
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

07:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

46,08 руб.
19:40
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
07:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СКСавто" г. Санкт-Петербург Частные перевозчики
  • международный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
10 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

06:25
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

48,21 руб.
19:30
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
06:25
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "ГомельЕвроТранс" Частные перевозчики
  • международный - Мягкий
Пн, Пт
20:30
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

07:55
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

48,21 руб.
20:30
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
07:55
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Перелетная птица" Частные перевозчики
  • международный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
20:55
12 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Могилев

Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93

09:10
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

48,21 руб.
20:55
Могилев
Автовокзал "Могилев", улица Ленинская; дом 93
09:10
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ПТК" г.Санкт-Петербург Частные перевозчики
  • международный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки