Личный кабинет

Обратное направление:

Краков – Модена

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Модена — Краков

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Чт, Сб
16:45
В пути23 ч. 45 мин.
+1 день

Модена

MODENA, via Glauco Gottardi Terminal Bus

16:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

183,15 руб

Расписание автобусов Модена — Краков на 2019 год

По понедельникам
13:15
В пути20 ч. 15 мин.
+1 день

Модена

Dworzec kolejowy, Modena

09:30
+1 день

Краков

Железнодорожный вокзал "Краков Плажув", площадь Братьев Дудзинских; дом 1

230,28 руб
По понедельникам
21:30
В пути19 ч. 30 мин.
+1 день

Модена

Dworzec kolejowy, Modena

17:00
+1 день

Краков

Остановка "МакДональдс", улица Вадовицка; дом 2а

247,28 руб
Популярные рейсы
В город Модена
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий