Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Лельчицы – Мозырь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Мозырь — Лельчицы

Самое выгодное предложение

По понедельникам
20:50
В пути01 ч. 24 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

22:14

Лельчицы

ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы

4,27 руб

Расписание автобусов Мозырь — Лельчицы на 2019 год

Пн, Вт
09:27
В пути01 ч. 23 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

10:50

Лельчицы

ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы

4,27 руб
Ежедневно
07:57
В пути16 ч. 03 мин.
+1 день

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь, Мозырь

00:00
+1 день

Лельчицы

ЛЕЛЬЧИЦЫ_АС -- Беларусь, Лельчицы

6,37 руб
Популярные рейсы
Из города Лельчицы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий