Мои билеты

Расписание автобусов Мозырь — Москва на 2019 год

15:00
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Мозырь АС; Мозырь
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

54руб.
15:00
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2 г.Мозырь Международный
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    4.7
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
16:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

59руб.
16:30
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ФИДИ Экспрес"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Мозырь

Мозырь АС; Мозырь

06:30
+1 день

Москва

Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля

76руб.
18:30
Мозырь
Мозырь АС; Мозырь
06:30
+1 день
Москва
Автостанция "ВДНХ"; метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
  • Автобус
  • 15 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Метеор-Тур ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Мозырь – Москва

Как стать настоящим и заядлым туристом? Стоит изначально найти отличное место, где можно купить автобусные билеты Мозырь - Москва и это наш сайт. Сервис достаточно удобен для использования и с ним может разобраться даже новичок в сети интернета. Чтобы осуществить приобретение проездного вам не нужно:

  • ехать на станцию;
  • добираться до определенного места, чтобы внести оплату;
  • тратить время более 5 минут.

С нами легко планировать свои поездки по Украине, Европе и России и в частности, вы прямо сейчас можете забронировать билеты на автобус Мозырь – Москва, цена на которые сможет вас приятно удивить.

  • Она без накрученных %.
  • Не нужно оплачивать страхование жизни.
  • Стоимость зависит только от вас.

В онлайн доступны расписание автобуса Мозырь – Москва, а также информация о других маршрутах, причем ознакомиться с ними можно совершенно бесплатно, без регистрации и самое главное с работы, из машины и даже из метро. Мы обеспечиваем своих клиентов:

  • лучшими предложениями;
  • превосходными расценками;
  • только самыми выгодными условиями.

Бронь проезда на рейсе Мозырь – Москва можно отменить при необходимости и сделать это можно посредством звонка в нашу службу поддержки. Специалисты примут заявку, отправят в обработку и средства вернутся на счет плательщика в течение 30 суток.