03:55
22 июля
17:20
22 июля
Автовокзал, Шоссейная 1б
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
75,60 руб.
03:55
22 июля
Мозырь
Автовокзал, Шоссейная 1б
05:35
Выступовичи КПП (Украина/Беларусь)
06:55
Овруч
09:20
Житомир
11:25
Винница
13:55
Умань
17:20
22 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Mercedes Travego 17SHD
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
22 июля
07:30
23 июля
МОЗЫРЬ_АВ, Мозырский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Купить за
47,16 руб.
17:30
22 июля
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ, Мозырский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
07:30
Ельский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Ельский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Житомирская_обл. Украина
Черкасская_обл. Украина
Одесская_обл. Украина
Одесская_обл. Украина
07:30
23 июля
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: