Мои билеты

Расписание автобусов Мозырь — Хойники на 2018 год

08:00
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 01 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
12:30
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 01 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:17
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:20
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 01 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
15:00
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
В пути 01 ч. 41 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:41
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Вт
08:00
В пути 01 ч. 40 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

09:40

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники

7руб.
08:00
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
09:40
Хойники
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО Гомельоблавтотранс Филиал "Автобусный парк №2"г.Мозырь

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 01 ч. 47 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

14:17

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники

7руб.
12:30
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
14:17
Хойники
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал №14

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
13:20
В пути 01 ч. 50 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

15:10

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники

7руб.
13:20
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
15:10
Хойники
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Гомельоблавтотранс" Филиал №14

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:00
В пути 01 ч. 41 мин.

Мозырь

МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь

16:41

Хойники

ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники

7руб.
15:00
Мозырь
МОЗЫРЬ_АВ -- Беларусь; Мозырь
16:41
Хойники
ХОЙНИКИ_АС -- Беларусь; Хойники
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Гомельоблавтотранс" Производственный участок г.п.Лоев

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Хойники
Обратное направление: