Мои билеты

Расписание автобусов Молодечно — Вилейка на 2019 год

Пн, Вт, Чт, Сб
14:30
35 мин в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

15:05

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

2,22 руб.
14:30
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
15:05
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г.Мядель ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Пт
17:10
35 мин в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

17:45

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

2,22 руб.
17:10
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
17:45
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г.Мядель ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
18:00
35 мин в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

18:35

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

2,22 руб.
18:00
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
18:35
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г.Мядель ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Ср
19:15
25 мин в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

19:40

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

2,22 руб.
19:15
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
19:40
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Производственный участок г.Мядель ОАО "Миноблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:55
30 мин в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

11:25

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

2,51 руб.
10:55
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
11:25
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Журсвет" г.Мядель
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:10
31 мин в пути

Молодечно

МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно

16:41

Вилейка

ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika

2,51 руб.
16:10
Молодечно
МОЛОДЕЧНО_АВ -- Беларусь, Молодечно
16:41
Вилейка
ВИЛЕЙКА_АВ -- Беларусь, Vileika
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧУП "Журсвет" г.Мядель
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки